Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (411458) ORDER BY meta_id ASC

Электричка Трудный Тельма: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 411458

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (411459,411460) ORDER BY meta_id ASC

Электричка Трудный Тельма: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Трудный Тельма 824 мил., которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6315/6319, проходит расстояние между станциями Трудный и Тельма за 3 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6333/6303, которая пройдет расстояние между станциями Трудный и Тельма за 3 ч. 22 мин.

Расписание электричек Трудный Тельма на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Тельма Трудный на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Слюдянка-1 — :: 04:10
Слюдянка-2 04:18 1 мин 04:19 9 м
Вербный 04:20 04:20 1 м
Чёртова Гора 04:25 1 мин 04:26 6 м
Партизанская 04:27 04:27 1 м
Земляничный 04:28 04:28 1 м
Темная Падь 04:29 04:29 1 м
Поворот 04:38 1 мин 04:39 10 м
Андриановская 04:54 1 мин 04:55 16 м
Переезд 04:56 04:56 1 м
Глубокая 05:07 1 мин 05:08 12 м
Источник 05:09 05:09 1 м
Родниковый 05:14 1 мин 05:15 6 м
Санаторный 05:17 1 мин 05:18 3 м
Подкаменная 05:24 1 мин 05:25 7 м
Сосновый 05:30 1 мин 05:31 6 м
Медвежий 05:33 1 мин 05:34 3 м
Трудный 05:36 1 мин 05:37 3 м
Таёжное 05:39 1 мин 05:40 3 м
Огоньки 05:42 1 мин 05:43 3 м
Ягодный 05:46 1 мин 05:47 4 м
5234 км 05:48 1 мин 05:49 2 м
Орленок 05:51 1 мин 05:52 3 м
Рассоха 05:55 1 мин 05:56 4 м
Ханчин 05:58 1 мин 05:59 3 м
Большой Луг 06:03 1 мин 06:04 5 м
Садовая 06:09 1 мин 06:10 6 м
Дачная 06:12 1 мин 06:13 3 м
Голубые Ели 06:16 1 мин 06:17 4 м
Летняя 06:19 1 мин 06:20 3 м
Олха 06:24 1 мин 06:25 5 м
Известковый 06:28 1 мин 06:29 4 м
Гончарово 06:32 1 мин 06:33 4 м
Шелехов 06:36 1 мин 06:37 4 м
Турбаза 06:40 1 мин 06:41 4 м
Смоленщина 06:44 1 мин 06:45 4 м
Черёмушки 06:49 1 мин 06:50 5 м
Кая 06:55 1 мин 06:56 6 м
Мельниково 06:59 1 мин 07:00 4 м
Академическая 07:03 1 мин 07:04 4 м
Иркутск-Пасс. 07:10 2 мин 07:12 8 м
Иркутный мост 07:16 1 мин 07:17 5 м
Военный Городок 07:20 1 мин 07:21 4 м
Иркутск-Сорт. 07:27 20 мин 07:47 26 м
Заводская 07:50 1 мин 07:51 4 м
Компрессорная 07:54 1 мин 07:55 4 м
Горка 07:57 1 мин 07:58 3 м
Батарейная 08:01 1 мин 08:02 4 м
ПМС-45 08:04 1 мин 08:05 3 м
Вересовка 08:07 1 мин 08:08 3 м
Мегет 08:12 1 мин 08:13 5 м
Карьер 08:18 1 мин 08:19 6 м
Совхозная 08:23 1 мин 08:24 5 м
Суховская 08:28 1 мин 08:29 5 м
Южная 08:32 1 мин 08:33 4 м
Ангарск 08:37 1 мин 08:38 5 м
Майск 08:41 1 мин 08:42 4 м
Китой 08:46 1 мин 08:47 5 м
Биликтуй 08:50 1 мин 08:51 4 м
Тельма 08:59 1 мин 09:00 9 м
Тельминка 09:04 1 мин 09:05 5 м
Усолье-Сибирское 09:10 2 мин 09:12 7 м
Зелёный Городок 09:16 1 мин 09:17 5 м
Лужки 09:20 1 мин 09:21 4 м
Мальтинка 09:22 1 мин 09:23 2 м
Мальта 09:28 1 мин 09:29 6 м
5100 км 09:34 1 мин 09:35 6 м
Белая 09:38 1 мин 09:39 4 м
Заимка 09:40 09:40 1 м
Половина 09:53 1 мин 09:54 14 м
Витух 09:59 1 мин 10:00 6 м
Восточная 10:04 1 мин 10:05 5 м
Касьяновка 10:07 1 мин 10:08 3 м
Гришево 10:15 1 мин 10:16 8 м
Черемхово 10:26 — :: 10 м

Всего 75 останов. при поездке электричкой № 6333/6303 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда). Время в пути между станциями Трудный и Тельма на данной электричке 3 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Трудный Тельма на карте:

Между станциями Трудный и Тельма курсируют следующие электрички:
6333/6303 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)
6315/6319 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)
6323/6325 Глубокая — Черемхово



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search