ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тросна Жуковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тросна Жуковка 10,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6904/6902/6901, проходит расстояние между станциями Тросна и Жуковка за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6290, которая пройдет расстояние между станциями Тросна и Жуковка за 12 мин.

Расписание электричек Тросна Жуковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6290 01:32 01:44
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6204 06:40 06:54
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6206 07:49 08:03
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6208 10:20 10:34
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6210 13:13 13:27
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6212 17:34 17:48
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6214 18:45 18:59
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6216 19:29 19:43
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6218 21:23 21:37
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6220 23:22 23:36

Расписание электричек Жуковка Тросна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6201 05:18 05:31
Жуковка — Суземка 6291 06:23 06:37
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6205 07:32 07:46
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6207 10:59 11:12
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6211 12:56 13:10
Жуковка — Суземка 6293 16:18 16:31
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6213 18:05 18:18
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6215 19:12 19:26
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6217 20:02 20:15
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6219 22:08 22:19

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Жуковка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 00:12
Мальцевская 00:18 1 мин 00:19 7 м
Самара-Радица 00:23 1 мин 00:24 5 м
Красный Профинтерн 00:29 1 мин 00:30 6 м
Орджоникидзеград 00:33 1 мин 00:34 4 м
Фасонолитейная 00:39 1 мин 00:40 6 м
Отрадное 00:43 1 мин 00:44 4 м
Бордовичи 00:46 1 мин 00:47 3 м
Нетьинка 00:51 1 мин 00:52 5 м
Хотылево 00:55 1 мин 00:56 4 м
Сельцо 01:00 1 мин 01:01 5 м
162 км 01:07 1 мин 01:08 7 м
Чернетово 01:10 1 мин 01:11 3 м
Эдазия 01:14 1 мин 01:15 4 м
Ржаница 01:21 1 мин 01:22 7 м
176 км 01:26 1 мин 01:27 5 м
Тросна 01:32 1 мин 01:33 6 м
183 км 01:37 1 мин 01:38 5 м
Жуковка 01:45 — :: 7 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6290 Брянск-1-Орловский — Жуковка. Время в пути между станциями Тросна и Жуковка на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Тросна Жуковка на карте:

Между станциями Тросна и Жуковка курсируют следующие электрички:
6290 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6204 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6206 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6904/6902/6901 Брянск-1-Орловский — Рославль-1 — Смоленск (согласованные поезда)
6208 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6210 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6212 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6216 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6218 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6220 Брянск-1-Орловский — Жуковка



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search