Электричка Трофимовский 1 Сокурский тракт: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6165/6114, проходит расстояние между станциями Трофимовский 1 и Сокурский тракт за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Трофимовский 1 и Сокурский тракт за 11 мин.

Расписание электричек Трофимовский 1 Сокурский тракт на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Овражная — Тарханы 6047 07:39 07:51
Анисовка — Тарханы 6475 08:06 08:18
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6003 09:32 09:40
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6005 13:10 13:18
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6009 18:02 18:10
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 18:13 18:21
Карамыш — Тарханы 6325 18:52 19:04

Расписание электричек Сокурский тракт Трофимовский 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тарханы — Саратов-2 6472 07:01 07:13
Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113/6166 09:03 09:11
Тарханы — Саратов-1-Пасс. 6004 11:19 11:27
Тарханы — Саратов-1-Пасс. 6006 15:12 15:20
Тарханы — Карамыш 6316 17:28 17:40
Тарханы — Анисовка 6118 17:40 17:51
Тарханы — Саратов-1-Пасс. 6010 19:46 19:54

Остановки и станции по маршруту следования Карамыш — Тарханы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карамыш — :: 04:48
79 км 04:55 1 мин 04:56 8 м
Бобровка 05:01 1 мин 05:02 6 м
Паницкая 05:13 1 мин 05:14 12 м
55 км 05:20 1 мин 05:21 7 м
54 км 05:24 1 мин 05:25 4 м
52 км 05:28 1 мин 05:29 4 м
Горючка 05:30 05:30 1 м
44 км 05:36 1 мин 05:37 7 м
Власовский 05:43 1 мин 05:44 7 м
35 км 05:47 1 мин 05:48 4 м
Ивановский 05:53 1 мин 05:54 6 м
28 км 05:59 1 мин 06:00 6 м
Буркин 06:05 1 мин 06:06 6 м
19 км 06:14 1 мин 06:15 9 м
Александровка 06:17 1 мин 06:18 3 м
Багаевка 06:21 1 мин 06:22 4 м
Березина Речка 06:26 1 мин 06:27 5 м
Комсомольский 06:30 2 мин 06:32 5 м
Подшипник 06:34 1 мин 06:35 3 м
Примыкание 06:40 1 мин 06:41 6 м
Зуборезный 06:44 1 мин 06:45 4 м
Саратов-3 06:48 1 мин 06:49 4 м
Астраханский переезд 06:53 1 мин 06:54 5 м
Депо 06:57 1 мин 06:58 4 м
Саратов-1-Пасс. 07:02 17 мин 07:19 21 м
Вагонное Депо 07:24 1 мин 07:25 6 м
Студенческий Городок 07:27 1 мин 07:28 3 м
Площадь Ленина 07:31 2 мин 07:33 5 м
Молодёжная 07:35 1 мин 07:36 3 м
Трофимовский-1 07:39 1 мин 07:40 4 м
Московское Шоссе 07:44 1 мин 07:45 5 м
Техстекло 07:48 1 мин 07:49 4 м
Сокурский Тракт 07:51 1 мин 07:52 3 м
Зоринский 07:58 2 мин 08:00 8 м
279 км 08:08 1 мин 08:09 9 м
276 км 08:13 2 мин 08:15 6 м
Липовский 08:19 1 мин 08:20 5 м
Первая Расловка 08:24 1 мин 08:25 5 м
269 км 08:28 1 мин 08:29 4 м
266 км 08:32 1 мин 08:33 4 м
Вязовка 08:36 1 мин 08:37 4 м
263 км 08:40 1 мин 08:41 4 м
262 км 08:43 1 мин 08:44 3 м
Вторая Расловка 08:47 1 мин 08:48 4 м
259 км 08:50 2 мин 08:52 4 м
257 км 08:55 1 мин 08:56 4 м
Тарханы 09:01 — :: 5 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6303 Карамыш — Тарханы. Время в пути между станциями Трофимовский 1 и Сокурский тракт на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Трофимовский 1 Сокурский тракт на карте:

Между станциями Трофимовский 1 и Сокурский тракт курсируют следующие электрички:
6303 Карамыш — Тарханы
6475 Анисовка — Тарханы
6165/6114 Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда)
6325 Карамыш — Тарханы



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search