Электричка Трофимовский 1 Саратов 2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Трофимовский 1 Саратов 2 10,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6118, проходит расстояние между станциями Трофимовский 1 и Саратов 2 за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6470, которая пройдет расстояние между станциями Трофимовский 1 и Саратов 2 за 37 мин.

Расписание электричек Трофимовский 1 Саратов 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Анисовка 6470 06:06 06:33
Аткарск — Карамыш 6304 07:04 07:36
Тарханы — Саратов-2 6472 07:15 07:44
Татищево — Анисовка 6474 08:22 08:54
Аткарск — Анисовка 6434 17:01 17:34
Тарханы — Овражная 6048 17:08 17:43
Трофимовский-1 — Примыкание 6210 17:25 18:04
Тарханы — Анисовка 6118 17:53 18:25

Расписание электричек Саратов 2 Трофимовский 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Аткарск — Анисовка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аткарск — :: 03:56
Красавка 04:03 1 мин 04:04 8 м
774 км 04:11 1 мин 04:12 8 м
781 км 04:18 1 мин 04:19 7 м
Кологривовка 04:26 1 мин 04:27 8 м
794 км 04:30 1 мин 04:31 4 м
Евдокимовский 04:34 1 мин 04:35 4 м
799 км 04:39 1 мин 04:40 5 м
800 км 04:42 1 мин 04:43 3 м
802 км 04:46 1 мин 04:47 4 м
Никольский 04:50 1 мин 04:51 4 м
809 км 04:56 1 мин 04:57 6 м
Татищево 05:03 1 мин 05:04 7 м
816 км 05:06 1 мин 05:07 3 м
819 км 05:11 1 мин 05:12 5 м
822 км 05:15 1 мин 05:16 4 м
824 км 05:20 2 мин 05:22 6 м
Курдюм 05:27 1 мин 05:28 6 м
Докторовка 05:32 1 мин 05:33 5 м
837 км 05:39 1 мин 05:40 7 м
Жасминная 05:42 2 мин 05:44 4 м
841 км 05:47 1 мин 05:48 4 м
Поливановка 05:50 2 мин 05:52 4 м
Завод Контакт 05:54 1 мин 05:55 3 м
Трофимовский-1 05:58 1 мин 05:59 4 м
Молодёжная 06:01 2 мин 06:03 4 м
Площадь Ленина 06:06 2 мин 06:08 5 м
Студенческий Городок 06:11 1 мин 06:12 4 м
Вагонное Депо 06:14 1 мин 06:15 3 м
Саратов-1-Пасс. 06:20 12 мин 06:32 17 м
Саратов-2 06:36 1 мин 06:37 5 м
860 км 06:45 1 мин 06:46 9 м
Лесопильный 06:50 1 мин 06:51 5 м
Князевка 06:54 1 мин 06:55 4 м
Увек 06:59 1 мин 07:00 5 м
Правобережный 07:03 1 мин 07:04 4 м
Лодочная база 07:06 1 мин 07:07 3 м
Сазанка 07:12 1 мин 07:13 6 м
Приволжский 07:17 1 мин 07:18 5 м
Анисовка 07:22 — :: 4 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6470 Аткарск — Анисовка. Время в пути между станциями Трофимовский 1 и Саратов 2 на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Трофимовский 1 Саратов 2 на карте:

Между станциями Трофимовский 1 и Саратов 2 курсируют следующие электрички:
6470 Аткарск — Анисовка
6304 Аткарск — Карамыш
6472 Тарханы — Саратов-2
6474 Татищево — Анисовка
6434 Аткарск — Анисовка
6316 Тарханы — Карамыш
6118 Тарханы — Анисовка



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search