ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Трикотажная Павшино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Трикотажная Павшино 5,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6529, проходит расстояние между станциями Трикотажная и Павшино за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6627, которая пройдет расстояние между станциями Трикотажная и Павшино за 5 мин.

Расписание электричек Трикотажная Павшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7584/7583 00:05 00:13
Львовская — Новоиерусалимская 6190/6189 00:11 00:19
Подольск — Нахабино 7586/7585 00:17 00:25
Чехов — Дедовск 6192/6191 00:23 00:31
Подольск — Нахабино 7588/7587 00:29 00:37
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 00:47 00:55
Подольск — Нахабино 7592/7591 00:53 01:01
Подольск — Нахабино 7594/7593 01:05 01:13
Подольск — Нахабино 7596/7595 01:17 01:25
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:34 05:42
Подольск — Нахабино 7402/7401 05:53 06:01
Подольск — Нахабино 7404/7403 06:05 06:13
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 06:11 06:19
Подольск — Нахабино 7406/7405 06:17 06:25
Подольск — Нахабино 7408/7407 06:29 06:37
Серпухов — Дедовск 6102/6101 06:35 06:43
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 06:43 06:51
Подольск — Нахабино 7412/7411 06:53 07:01
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 06:59 07:07
Подольск — Нахабино 7414/7413 07:05 07:13
Львовская — Дедовск 6112/6111 07:11 07:19
Подольск — Нахабино 7416/7415 07:17 07:25
Подольск — Нахабино 7418/7417 07:29 07:37
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851 07:35 07:43
Подольск — Нахабино 7420/7419 07:41 07:49
Львовская — Румянцево 6106/6105 07:47 07:55
Подольск — Нахабино 7422/7421 07:53 08:01
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 07:59 08:07
Подольск — Нахабино 7424/7423 08:05 08:13
Подольск — Нахабино 7426/7425 08:17 08:25
Подольск — Нахабино 7428/7427 08:29 08:37
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 08:35 08:43
Подольск — Нахабино 7430/7429 08:41 08:49
Подольск — Нахабино 7432/7431 08:53 09:01
Серпухов — Румянцево 6118/6117 08:59 09:07
Подольск — Нахабино 7434/7433 09:05 09:13
Подольск — Нахабино 7436/7435 09:17 09:25
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 09:23 09:31
Подольск — Нахабино 7438/7437 09:29 09:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:35 09:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 09:44 09:52
Подольск — Нахабино 7442/7441 09:53 10:01
Столбовая — Нахабино 6374/6373 09:59 10:07
Подольск — Нахабино 7444/7443 10:05 10:13
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 10:11 10:19
Подольск — Нахабино 7446/7445 10:17 10:25
Львовская — Нахабино 6128/6127 10:23 10:31
Подольск — Нахабино 7448/7447 10:29 10:37
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 10:35 10:43
Подольск — Нахабино 7450/7449 10:41 10:49
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6907 10:47 10:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 10:56 11:04
Подольск — Нахабино 7454/7453 11:05 11:13
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855 11:11 11:19
Подольск — Нахабино 7456/7455 11:17 11:25
Подольск — Нахабино 7458/7457 11:29 11:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:35 11:43
Подольск — Нахабино 7460/7459 11:41 11:49
Серпухов — Дедовск 6134/6133 11:47 11:55
Подольск — Нахабино 7462/7461 11:53 12:01
Подольск — Нахабино 7464/7463 12:05 12:13
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 12:23 12:31
Подольск — Нахабино 7468/7467 12:29 12:37
Подольск — Нахабино 7470/7469 12:41 12:49
Подольск — Нахабино 7472/7471 12:53 13:01
Столбовая — Нахабино 6916/6915 13:06 13:14
Подольск — Нахабино 7476/7475 13:17 13:25
Подольск — Нахабино 7478/7477 13:29 13:37
Подольск — Нахабино 7480/7479 13:41 13:49
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 13:47 13:55
Подольск — Нахабино 7482/7481 13:53 14:01
Подольск — Нахабино 7484/7483 14:05 14:13
Подольск — Нахабино 7486/7485 14:17 14:25
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 14:23 14:31
Подольск — Нахабино 7488/7487 14:29 14:37
Царицыно — Румянцево 6148/6147 14:35 14:43
Подольск — Нахабино 7490/7489 14:41 14:49
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 14:47 14:55
Подольск — Нахабино 7492/7491 14:53 15:01
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 14:59 15:07
Подольск — Нахабино 7494/7493 15:05 15:13
Подольск — Нахабино 7496/7495 15:17 15:25
Люблино — Волоколамск 6918/6917 15:23 15:31
Подольск — Нахабино 7498/7497 15:29 15:37
Стрешнево (МЦД-2) — Нахабино 6591 15:35 15:43
Львовская — Дедовск 6290/6289 15:41 15:49
Подольск — Нахабино 7504/7503 16:05 16:13
Люблино — Дедовск 6154/6153 16:11 16:19
Подольск — Нахабино 7506/7505 16:17 16:25
Подольск — Нахабино 7508/7507 16:29 16:37
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 16:35 16:43
Подольск — Нахабино 7510/7509 16:41 16:49
Щербинка — Шаховская 6012/6011 16:47 16:55
Подольск — Нахабино 7512/7511 16:53 17:01
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 17:05 17:13
Подольск — Нахабино 7516/7515 17:17 17:25
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 17:23 17:31
Подольск — Нахабино 7518/7517 17:29 17:37
Львовская — Нахабино 6162/6161 17:35 17:43
Подольск — Нахабино 7520/7519 17:41 17:49

Расписание электричек Павшино Трикотажная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6292/6291 00:04 00:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 00:16 00:23
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:21 04:28
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:40 04:47
Нахабино — Подольск 7206/7205 04:52 04:59
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 04:58 05:05
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:04 05:11
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:16 05:23
Румянцево — Столбовая 6204/6203 05:22 05:29
Нахабино — Подольск 7212/7211 05:28 05:35
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 05:34 05:41
Нахабино — Подольск 7214/7213 05:40 05:47
Нахабино — Подольск 7216/7215 05:52 05:59
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6502 05:58 06:05
Нахабино — Подольск 7218/7217 06:04 06:11
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 06:10 06:17
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:16 06:23
Нахабино — Подольск 7222/7221 06:28 06:35
Румянцево — Серпухов 6210/6209 06:34 06:41
Нахабино — Подольск 7224/7223 06:40 06:47
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 06:46 06:53
Нахабино — Подольск 7226/7225 06:52 06:59
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 06:58 07:05
Нахабино — Подольск 7228/7227 07:04 07:11
Новоиерусалимская — Серпухов 6854/6853 07:10 07:17
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:16 07:23
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506 07:22 07:29
Нахабино — Подольск 7232/7231 07:28 07:35
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 07:34 07:41
Нахабино — Подольск 7234/7233 07:40 07:47
Нахабино — Подольск 7236/7235 07:52 07:59
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6902 07:58 08:05
Нахабино — Подольск 7238/7237 08:04 08:11
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 08:13 08:20
Румянцево — Столбовая 6220/6219 08:22 08:29
Нахабино — Подольск 7242/7241 08:28 08:35
Волоколамск — Львовская 6222/6221 08:40 08:47
Дедовск — Стрешнево (МЦД-2) 6508 08:46 08:53
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 08:52 08:59
Нахабино — Подольск 7248/7247 09:04 09:11
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 09:10 09:17
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:16 09:23
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6510 09:22 09:29
Нахабино — Подольск 7252/7251 09:28 09:35
Нахабино — Подольск 7254/7253 09:40 09:47
Нахабино — Подольск 7256/7255 09:52 09:59
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 09:58 10:05
Нахабино — Подольск 7258/7257 10:04 10:11
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 10:16 10:23
Нахабино — Подольск 7262/7261 10:28 10:35
Нахабино — Подольск 7264/7263 10:40 10:47
Румянцево — Подольск 6906/6905 10:46 10:53
Нахабино — Подольск 7266/7265 10:52 10:59
Нахабино — Подольск 7268/7267 11:04 11:11
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:16 11:23
Нахабино — Подольск 7272/7271 11:28 11:35
Новоиерусалимская — Царицыно 6232/6231 11:34 11:41
Нахабино — Подольск 7274/7273 11:40 11:47
Нахабино — Подольск 7276/7275 11:52 11:59
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 11:58 12:05
Нахабино — Подольск 7278/7277 12:04 12:11
Румянцево — Щербинка 6242/6241 12:10 12:17
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:16 12:23
Нахабино — Серпухов 6244/6243 12:28 12:35
Нахабино — Подольск 7284/7283 12:40 12:47
Нахабино — Подольск 7286/7285 12:52 12:59
Нахабино — Подольск 7288/7287 13:04 13:11
Нахабино — Подольск 7292/7291 13:28 13:35
Нахабино — Подольск 7294/7293 13:40 13:47
Нахабино — Подольск 7296/7295 13:52 13:59
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6414 13:58 14:05
Нахабино — Подольск 7298/7297 14:04 14:11
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 14:10 14:17
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6250/6249 14:19 14:26
Нахабино — Подольск 7302/7301 14:28 14:35
Нахабино — Подольск 7304/7303 14:40 14:47
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 14:46 14:53
Нахабино — Подольск 7306/7305 14:52 14:59
Нахабино — Подольск 7308/7307 15:04 15:11
Дедовск — Львовская 6252/6251 15:10 15:17
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:16 15:23
Нахабино — Подольск 7312/7311 15:28 15:35
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 15:34 15:41
Нахабино — Подольск 7314/7313 15:40 15:47
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 15:46 15:53
Нахабино — Подольск 7316/7315 15:52 15:59
Нахабино — Чехов 6254/6253 15:58 16:05
Дедовск — Серпухов 6258/6257 16:07 16:14
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:16 16:23
Волоколамск — Львовская 6260/6259 16:22 16:29
Нахабино — Подольск 7322/7321 16:28 16:35
Нахабино — Серпухов 6390/6389 16:34 16:41
Нахабино — Подольск 7326/7325 16:52 16:59
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 16:58 17:05
Нахабино — Подольск 7328/7327 17:04 17:11
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 17:10 17:17
Нахабино — Подольск 7330/7329 17:16 17:23
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 17:22 17:29
Нахабино — Подольск 7332/7331 17:28 17:35
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 17:34 17:41

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 23:46
Дмитровская 23:52 1 мин 23:53 7 м
Гражданская 23:55 1 мин 23:56 3 м
Красный Балтиец 23:59 1 мин 00:00 4 м
Ленинградская 00:01 1 мин 00:02 2 м
Покровское-Стрешнево 00:04 1 мин 00:05 3 м
Тушино 00:09 1 мин 00:10 5 м
Трикотажная 00:12 1 мин 00:13 3 м
Павшино 00:18 1 мин 00:19 6 м
Красногорская 00:21 1 мин 00:22 3 м
Опалиха 00:26 1 мин 00:27 5 м
Аникеевка 00:28 1 мин 00:29 2 м
Нахабино 00:34 — :: 5 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6627 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино. Время в пути между станциями Трикотажная и Павшино на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Трикотажная Павшино на карте:

Между станциями Трикотажная и Павшино курсируют следующие электрички:
6627 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6629 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6464/6463 Люблино — Дедовск
6466/6465 Люблино — Новоиерусалимская
6201 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6503 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6470/6469 Подольск — Дедовск
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6205 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6354/6353 Щербинка — Новоиерусалимская
6105 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6603 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6605 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6368/6367 Подольск — Нахабино
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6370/6369 Подольск — Нахабино
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6507 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6107 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6372/6371 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6658/6657 Подольск — Нахабино
6662/6661 Львовская — Новоиерусалимская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6517 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6668/6667 Подольск — Нахабино
6213 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6672/6671 Люблино — Новоиерусалимская
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6676/6675 Серпухов — Новоиерусалимская
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6678/6677 Подольск — Дедовск
6376/6375 Щербинка — Нахабино
6378/6377 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6680/6679 Царицыно — Дедовск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6613 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6682/6681 Подольск — Дедовск
6684/6683 Львовская — Нахабино
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6388/6387 Щербинка — Нахабино
6615 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6617 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6619 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6621 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6392/6391 Подольск — Нахабино
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6623 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6625 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search