ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Трикотажная Истра: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Трикотажная Истра 58,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6386/6385, проходит расстояние между станциями Трикотажная и Истра за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6377, которая пройдет расстояние между станциями Трикотажная и Истра за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Трикотажная Истра на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Новоиерусалимская 6190/6189 00:11 01:07
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 00:47 01:40
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:34 06:29
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 06:11 07:06
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 06:43 07:37
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 06:59 07:48
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851 07:35 08:28
Львовская — Румянцево 6106/6105 07:47 08:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 07:59 08:52
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 08:35 09:31
Серпухов — Румянцево 6118/6117 08:59 09:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 09:23 10:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:35 10:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 09:44 10:39
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 10:11 11:07
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 10:35 11:32
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6907 10:47 11:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 10:56 11:51
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855 11:11 12:06
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:35 12:26
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 13:47 14:42
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 14:23 15:16
Царицыно — Румянцево 6148/6147 14:35 15:31
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 14:47 15:43
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 14:59 15:55
Люблино — Волоколамск 6918/6917 15:23 16:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 16:35 17:29
Щербинка — Шаховская 6012/6011 16:47 17:38
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 17:05 17:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 17:23 18:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:47 18:38
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 17:59 18:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 18:23 19:17
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6169 18:47 19:40
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 19:11 20:04
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 19:23 20:18
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 19:52 20:48
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 20:05 21:00
Люблино — Шаховская 6014/6013 20:47 21:40
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 20:59 21:55
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6921 21:11 22:07
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 21:24 22:20
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 22:05 23:01
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 22:23 23:17
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6871 22:47 23:41
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 23:11 00:07
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6873 23:35 00:29

Расписание электричек Истра Трикотажная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 04:11 05:05
Румянцево — Столбовая 6204/6203 04:35 05:29
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 04:48 05:41
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6502 05:13 06:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 05:26 06:17
Румянцево — Серпухов 6210/6209 05:47 06:41
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 06:03 06:53
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 06:11 07:05
Новоиерусалимская — Серпухов 6854/6853 06:25 07:17
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506 06:35 07:29
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 06:47 07:41
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 07:26 08:20
Румянцево — Столбовая 6220/6219 07:35 08:29
Волоколамск — Львовская 6222/6221 07:52 08:47
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 08:10 09:02
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 08:25 09:17
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6510 08:36 09:29
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 09:13 10:05
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 09:31 10:23
Румянцево — Подольск 6906/6905 09:58 10:53
Новоиерусалимская — Царицыно 6232/6231 10:43 11:41
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 11:11 12:05
Румянцево — Щербинка 6242/6241 11:22 12:17
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6414 13:08 14:05
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 13:25 14:17
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6250/6249 13:33 14:26
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 13:57 14:53
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 14:47 15:41
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 15:00 15:53
Волоколамск — Львовская 6260/6259 15:35 16:29
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 16:21 17:17
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 16:34 17:29
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 16:49 17:41
Румянцево — Щербинка 6270/6269/6091 17:12 18:05
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 17:30 18:24
Румянцево — Серпухов 6276/6275 18:00 18:53
Новоиерусалимская — Чехов 6278/6277 18:11 19:05
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6920/6919 18:47 19:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 19:19 20:11
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 19:38 20:29
Румянцево — Серпухов 6282/6281 19:59 20:53
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6518 20:25 21:17
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6286/6285/6969 20:30 21:23
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 21:02 21:53
Румянцево — Люблино 6338/6337 21:11 22:05
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6520 21:39 22:29
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 21:50 22:41
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 22:28 23:23
Новоиерусалимская — Львовская 6292/6291 23:14 00:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 23:32 00:23

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 17:00
Гривно 17:05 1 мин 17:06 6 м
Весенняя 17:09 1 мин 17:10 4 м
Кутузовская 17:12 1 мин 17:13 3 м
Подольск 17:16 1 мин 17:17 4 м
Силикатная 17:20 1 мин 17:21 4 м
Щербинка 17:25 1 мин 17:26 5 м
Бутово 17:29 1 мин 17:30 4 м
Битца 17:34 1 мин 17:35 5 м
Красный Строитель 17:37 2 мин 17:39 4 м
Покровская 17:40 1 мин 17:41 2 м
Царицыно 17:45 1 мин 17:46 5 м
Москворечье 17:49 1 мин 17:50 4 м
Перерва 17:53 1 мин 17:54 4 м
Депо 17:55 1 мин 17:56 2 м
Люблино 17:58 1 мин 17:59 3 м
Текстильщики 18:01 1 мин 18:02 3 м
Калитники 18:05 1 мин 18:06 4 м
Москва-Товарная 18:08 1 мин 18:09 3 м
Москва (Курский вокзал) 18:13 4 мин 18:17 8 м
Москва-Каланчёвская 18:22 1 мин 18:23 6 м
Ржевская 18:26 1 мин 18:27 4 м
Дмитровская 18:34 1 мин 18:35 8 м
Гражданская 18:37 1 мин 18:38 3 м
Красный Балтиец 18:41 1 мин 18:42 4 м
Ленинградская 18:43 1 мин 18:44 2 м
Покровское-Стрешнево 18:46 1 мин 18:47 3 м
Тушино 18:51 1 мин 18:52 5 м
Трикотажная 18:54 1 мин 18:55 3 м
Павшино 19:00 1 мин 19:01 6 м
Красногорская 19:03 1 мин 19:04 3 м
Опалиха 19:08 1 мин 19:09 5 м
Аникеевка 19:10 1 мин 19:11 2 м
Нахабино 19:16 11 мин 19:27 16 м
Малиновка 19:30 1 мин 19:31 4 м
Дедовск 19:34 1 мин 19:35 4 м
Миитовская 19:37 1 мин 19:38 3 м
Снегири 19:41 1 мин 19:42 4 м
50 км 19:46 1 мин 19:47 5 м
Манихино 1 19:50 1 мин 19:51 4 м
Троицкая 19:53 1 мин 19:54 3 м
Истра 19:57 1 мин 19:58 4 м
Новоиерусалимская 20:01 1 мин 20:02 4 м
Чеховская 20:03 1 мин 20:04 2 м
Холщёвики 20:11 1 мин 20:12 8 м
73 км 20:15 1 мин 20:16 4 м
Ядрошино 20:18 1 мин 20:19 3 м
Курсаковская 20:21 1 мин 20:22 3 м
Румянцево 20:26 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6378/6377 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Трикотажная и Истра на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Трикотажная Истра на карте:

Между станциями Трикотажная и Истра курсируют следующие электрички:
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6466/6465 Люблино — Новоиерусалимская
6201 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6503 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6205 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6354/6353 Щербинка — Новоиерусалимская
6105 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6605 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6507 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6107 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6372/6371 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6662/6661 Львовская — Новоиерусалимская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6517 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6213 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6672/6671 Люблино — Новоиерусалимская
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6676/6675 Серпухов — Новоиерусалимская
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6378/6377 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search