Электричка Треполье Катино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Треполье Катино 67,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6855, проходит расстояние между станциями Треполье и Катино за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6851, которая пройдет расстояние между станциями Треполье и Катино за 57 мин.

Расписание электричек Треполье Катино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Павелец-1-Тульский 6851 08:26 09:21
Узуново — Троекурово 6853 11:42 12:53
Узуново — Павелец-1-Тульский 6855 18:16 19:13
Узуново — Павелец-1-Тульский 6857 20:41 21:35

Расписание электричек Катино Треполье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павелец-1-Тульский — Узуново 6852 08:14 09:10
Павелец-1-Тульский — Узуново 6854 11:46 12:44
Троекурово — Узуново 6856 18:02 19:15

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Павелец-1-Тульский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 07:47
162 км 07:52 1 мин 07:53 6 м
Дудино 07:57 1 мин 07:58 5 м
Серебряные Пруды 08:02 1 мин 08:03 5 м
Кораблёвка 08:10 1 мин 08:11 8 м
Треполье 08:17 1 мин 08:18 7 м
Виленки 08:25 2 мин 08:27 9 м
Донцы 08:32 1 мин 08:33 6 м
Михайлов 08:39 2 мин 08:41 8 м
Бояринцево 08:45 1 мин 08:46 5 м
Голдино 08:55 1 мин 08:56 10 м
Лужковская 09:02 1 мин 09:03 7 м
Волшута 09:10 1 мин 09:11 8 м
Катино 09:15 1 мин 09:16 5 м
Мшанка 09:25 8 мин 09:33 17 м
Кремлево 09:36 1 мин 09:37 4 м
Павелец-1-Тульский 09:44 — :: 7 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6851 Узуново — Павелец-1-Тульский. Время в пути между станциями Треполье и Катино на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Треполье Катино на карте:

Между станциями Треполье и Катино курсируют следующие электрички:
6851 Узуново — Павелец-1-Тульский
6853 Узуново — Троекурово
6855 Узуново — Павелец-1-Тульский
6857 Узуново — Павелец-1-Тульский



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search