Электричка Топканово Коровино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Топканово Коровино 14,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6961, проходит расстояние между станциями Топканово и Коровино за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Топканово и Коровино за 17 мин.

Расписание электричек Топканово Коровино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 06:52 07:10
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 10:15 10:31
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 13:12 13:28
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 15:28 15:44
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 17:04 17:21
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 17:50 18:06
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 19:25 19:42
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 21:43 22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 23:00 23:16

Расписание электричек Коровино Топканово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 03:41 03:59
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 05:42 06:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 06:45 07:02
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 07:50 08:06
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 11:31 11:47
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 15:54 16:11
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 17:14 17:30
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 18:14 18:30
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 19:15 19:32
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 20:27 20:43

Остановки и станции по маршруту следования Домодедово — Узуново (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Домодедово — :: 04:58
Взлётная 05:02 1 мин 05:03 5 м
Востряково 05:04 1 мин 05:05 2 м
Белые Столбы 05:10 1 мин 05:11 6 м
52 км 05:12 05:12 1 м
Барыбино 05:18 1 мин 05:19 7 м
Вельяминово 05:24 1 мин 05:25 6 м
Привалово 05:29 1 мин 05:30 5 м
Михнево 05:34 1 мин 05:35 5 м
Шугарово 05:40 1 мин 05:41 6 м
85 км 05:42 05:42 1 м
Жилёво 05:50 1 мин 05:51 9 м
Ситенка 05:54 1 мин 05:55 4 м
Ступино 06:00 1 мин 06:01 6 м
Акри 06:05 1 мин 06:06 5 м
Белопесоцкий 06:08 1 мин 06:09 3 м
Кашира 06:13 1 мин 06:14 5 м
Тесна 06:19 1 мин 06:20 6 м
Ожерелье 06:25 1 мин 06:26 6 м
121 км 06:27 06:27 1 м
Пурлово 06:42 1 мин 06:43 16 м
131 км 06:44 06:44 1 м
Топканово 06:49 1 мин 06:50 6 м
137 км 06:53 1 мин 06:54 4 м
Богатищево 06:56 1 мин 06:57 3 м
146 км 07:04 1 мин 07:05 8 м
Коровино 07:07 1 мин 07:08 3 м
152 км 07:13 1 мин 07:14 6 м
Узуново 07:20 — :: 6 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6003 Домодедово — Узуново. Время в пути между станциями Топканово и Коровино на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Топканово Коровино на карте:

Между станциями Топканово и Коровино курсируют следующие электрички:
6003 Домодедово — Узуново
6957 Кашира — Узуново
6961 Кашира — Узуново
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6965 Кашира — Узуново
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search