Электричка Тонкино Озерница-кировская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тонкино Озерница-кировская 525 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6065, проходит расстояние между станциями Тонкино и Озерница-кировская за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6065, которая пройдет расстояние между станциями Тонкино и Озерница-кировская за 15 мин.

Расписание электричек Тонкино Озерница-кировская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верхнекамская — Киров-Пасс. 6067/6667 00:41 00:57
Шлаковая — Стальная 6091 06:23 06:39
Шлаковая — Стальная 6093 14:17 14:33
Шлаковая — Стальная 6091 22:21 22:37

  • Станция Тонкино

Расписание электричек Озерница-кировская Тонкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стальная — Шлаковая 6090 01:40 01:54
Стальная — Шлаковая 6094 17:20 17:34
Киров-Пасс. — Светлополянск 6668/6068 23:57 00:11

Остановки и станции по маршруту следования Светлополянск — Яр (кроме пн, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлополянск — :: 06:51
Кирс 07:07 2 мин 07:09 18 м
Гарь 07:26 1 мин 07:27 18 м
Пещера 07:45 1 мин 07:46 19 м
Котчиха 07:58 2 мин 08:00 14 м
Шлаковая 08:15 30 мин 08:45 45 м
Лесные Поляны 08:57 1 мин 08:58 13 м
92 км 09:12 1 мин 09:13 15 м
Тонкино 09:22 1 мин 09:23 10 м
Озерница-Кировская 09:38 1 мин 09:39 16 м
Стальная 10:00 3 мин 10:03 24 м
Шахровский 10:31 1 мин 10:32 29 м
Струговской 10:41 1 мин 10:42 10 м
Перелом 11:53 1 мин 11:54 12 м
23 км 12:05 1 мин 12:06 12 м
Пудемский 12:16 1 мин 12:17 11 м
8 км 12:26 1 мин 12:27 10 м
Яр — парк В 12:40 1 мин 12:41 14 м
Яр 12:47 — :: 6 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6065 Светлополянск — Яр. Время в пути между станциями Тонкино и Озерница-кировская на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Тонкино Озерница-кировская на карте:

Между станциями Тонкино и Озерница-кировская курсируют следующие электрички:
6065 Светлополянск — Яр



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search