ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Томылово Самара: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Томылово Самара 45,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6578, проходит расстояние между станциями Томылово и Самара за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6578, которая пройдет расстояние между станциями Томылово и Самара за 45 мин.

Расписание электричек Томылово Самара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 05:05 05:49
Безенчук — Мирная 6576 05:49 06:33
Сызрань-1 — Самара 6572 06:26 07:10
Чапаевск — Мирная 6580 06:51 07:35
Сызрань-1 — Мирная 6570 07:40 08:25
Безенчук — Мирная 6574 09:11 09:55
Сызрань-1 — Самара 6004 10:08 10:40
Сызрань-1 — Мирная 6552 11:16 12:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 16:50 17:34
Безенчук — Самара 6560 18:26 19:10
Сызрань-1 — Мирная 6562 19:55 20:39

Расписание электричек Самара Томылово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 06:35 07:20
Мирная — Сызрань-1 6557 09:20 10:05
Мирная — Безенчук 6561 11:51 12:36
Мирная — Сызрань-1 6565 14:42 15:26
Самара — Сызрань-1 6003 16:03 16:37
Мирная — Безенчук 6567 16:23 17:08
Мирная — Сызрань-1 6569 17:35 18:20
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 19:22 20:07
Мирная — Безенчук 6577 20:40 21:25

Остановки и станции по маршруту следования Безенчук — Мирная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Безенчук — :: 04:47
Восток 04:51 1 мин 04:52 5 м
Звезда 04:58 1 мин 04:59 7 м
1053 км 05:04 1 мин 05:05 6 м
Чапаевск 05:08 1 мин 05:09 4 м
Томылово 05:13 1 мин 05:14 5 м
1063 км 05:16 1 мин 05:17 3 м
Маяк 05:20 1 мин 05:21 4 м
Жигули 05:24 1 мин 05:25 4 м
Химик 05:27 1 мин 05:28 3 м
Новокуйбышевская 05:32 1 мин 05:33 5 м
Молодёжная 05:35 1 мин 05:36 3 м
Липяги 05:40 1 мин 05:41 5 м
1084 км 05:42 1 мин 05:43 2 м
Конструкторская 05:46 1 мин 05:47 4 м
Соцгород 05:48 1 мин 05:49 2 м
Красный Кряжок 05:52 1 мин 05:53 4 м
Самара 05:59 1 мин 06:00 7 м
Школьная 06:01 1 мин 06:02 2 м
Речная 06:04 1 мин 06:05 3 м
Толевая 06:09 1 мин 06:10 5 м
Киркомбинат 06:12 1 мин 06:13 3 м
Стахановская 06:16 8 мин 06:24 11 м
Безымянка 06:26 1 мин 06:27 3 м
Пятилетка 06:29 1 мин 06:30 3 м
Мирная 06:33 — :: 3 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6578 Безенчук — Мирная. Время в пути между станциями Томылово и Самара на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Томылово Самара на карте:

Между станциями Томылово и Самара курсируют следующие электрички:
6578 Безенчук — Мирная
6572 Сызрань-1 — Самара
6570 Сызрань-1 — Мирная
6552 Сызрань-1 — Самара
6558 Сызрань-1 — Мирная
6560 Безенчук — Самара
6562 Сызрань-1 — Мирная



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search