Электричка Толочин Славное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Толочин Славное 1 081 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6029, проходит расстояние между станциями Толочин и Славное за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6009, которая пройдет расстояние между станциями Толочин и Славное за 21 мин.

Расписание электричек Толочин Славное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6009 06:09 06:30
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6013 09:41 10:02
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 13:41 14:02
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6021 16:17 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 18:24 18:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 21:23 21:44

Расписание электричек Славное Толочин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Орша-Центр. 6002 05:49 06:10
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6008 09:48 10:09
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 13:30 13:51
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 15:36 15:56
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 18:49 19:10
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6026 22:03 22:24

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 05:04
Хороброво 05:05 05:05 1 м
Веровойша 05:06 05:06 1 м
Ломачино 05:07 05:07 1 м
Солнечный 05:08 05:08 1 м
Дятлово 05:09 05:09 1 м
Голошевка 05:10 05:10 1 м
Коханово 05:22 1 мин 05:23 13 м
Мартюхово 05:26 1 мин 05:27 4 м
Перевалочный 05:28 05:28 1 м
Выдерщина 05:29 05:29 1 м
Толочин 05:38 1 мин 05:39 10 м
Красная Горка 05:43 1 мин 05:44 5 м
Троцилово 05:49 1 мин 05:50 6 м
Нарцизово 05:53 1 мин 05:54 4 м
Славное 06:00 1 мин 06:01 7 м
Красновка 06:05 1 мин 06:06 5 м
Бобр 06:11 1 мин 06:12 6 м
Новая Жизнь 06:18 1 мин 06:19 7 м
Крупки 06:23 1 мин 06:24 5 м
Бережок 06:30 1 мин 06:31 7 м
Приямино 06:36 1 мин 06:37 6 м
Замужанье 06:40 1 мин 06:41 4 м
Новосады 06:46 1 мин 06:47 6 м
Неманица 06:50 1 мин 06:51 4 м
Березина 06:56 1 мин 06:57 6 м
Борисов 07:01 11 мин 07:12 15 м
Печинский 07:18 1 мин 07:19 7 м
Пролетарская Победа 07:24 1 мин 07:25 6 м
Жодино 07:29 1 мин 07:30 5 м
Жодино-Южное 07:33 1 мин 07:34 4 м
Барсуки 07:37 1 мин 07:38 4 м
Красное Знамя 07:43 1 мин 07:44 6 м
Заречное 07:50 1 мин 07:51 7 м
Смолевичи 07:55 1 мин 07:56 5 м
Загорье 07:59 1 мин 08:00 4 м
Домашаны 08:04 1 мин 08:05 5 м
Слобода 08:08 1 мин 08:09 4 м
Городище 08:14 1 мин 08:15 6 м
Садовый 08:18 2 мин 08:20 5 м
Колодищи 08:25 1 мин 08:26 6 м
Озерище 08:30 1 мин 08:31 5 м
Степянка 08:35 1 мин 08:36 5 м
Тракторный 08:39 1 мин 08:40 4 м
Минск-Восточный 08:43 2 мин 08:45 5 м
Минск (Институт Культуры) 08:52 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6009 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры). Время в пути между станциями Толочин и Славное на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Толочин Славное на карте:

Между станциями Толочин и Славное курсируют следующие электрички:
6009 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6011 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6015 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6019 Орша-Центр. — Минск-Пасс.
6021 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6025 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6029 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6033 Орша-Центр. — Минск-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search