Электричка Тыреть Тельма: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7010/7006, проходит расстояние между станциями Тыреть и Тельма за 2 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6126/6104, которая пройдет расстояние между станциями Тыреть и Тельма за 3 ч. 19 мин.

Расписание электричек Тыреть Тельма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зима — Кая 6102 08:29 11:30
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 10:27 13:01
Зима — Кая 6114 18:12 21:03

Расписание электричек Тельма Тыреть на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кая — Зима 6103 15:45 18:40
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 19:35 22:08

Остановки и станции по маршруту следования Зима — Иркутск-Пасс. (ежедневно по 7 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зима — :: 07:27
Ока 07:35 1 мин 07:36 9 м
Чиркино 07:40 1 мин 07:41 5 м
Харагун 07:45 1 мин 07:46 5 м
Делюр 07:56 1 мин 07:57 11 м
Тыреть 08:07 1 мин 08:08 11 м
4971 км 08:11 1 мин 08:12 4 м
Халярты 08:20 1 мин 08:21 9 м
Залари 08:30 1 мин 08:31 10 м
Хотхор 08:45 1 мин 08:46 15 м
Головинская 08:52 1 мин 08:53 7 м
Хартовская 08:59 1 мин 09:00 7 м
Кутулик 09:05 1 мин 09:06 6 м
Райпотребсоюз 09:09 1 мин 09:10 4 м
Забитуй 09:20 1 мин 09:21 11 м
Трактовый 09:31 1 мин 09:32 11 м
Жаргон 09:39 1 мин 09:40 8 м
5053 км 09:44 1 мин 09:45 5 м
Черемхово 09:50 18 мин 10:08 23 м
Гришево 10:17 1 мин 10:18 10 м
Касьяновка 10:24 1 мин 10:25 7 м
Восточная 10:26 10:26 1 м
Витух 10:27 10:27 1 м
Половина 10:37 1 мин 10:38 11 м
Заимка 10:39 10:39 1 м
Белая 10:52 1 мин 10:53 14 м
5100 км 10:56 1 мин 10:57 4 м
Мальта 11:02 1 мин 11:03 6 м
Мальтинка 11:04 11:04 1 м
Лужки 11:09 1 мин 11:10 6 м
Зелёный Городок 11:14 1 мин 11:15 5 м
Усолье-Сибирское 11:19 1 мин 11:20 5 м
Тельминка 11:21 11:21 1 м
Тельма 11:27 1 мин 11:28 7 м
Биликтуй 11:36 1 мин 11:37 9 м
Китой 11:41 1 мин 11:42 5 м
Майск 11:43 11:43 1 м
Ангарск 11:48 1 мин 11:49 6 м
Южная 11:50 11:50 1 м
Суховская 11:56 1 мин 11:57 7 м
Совхозная 12:00 1 мин 12:01 4 м
Карьер 12:02 12:02 1 м
Мегет 12:09 1 мин 12:10 8 м
Вересовка 12:13 1 мин 12:14 4 м
ПМС-45 12:15 12:15 1 м
Батарейная 12:19 1 мин 12:20 5 м
Горка 12:21 12:21 1 м
Компрессорная 12:22 12:22 1 м
Заводская 12:29 1 мин 12:30 8 м
Иркутск-Сорт. 12:33 1 мин 12:34 4 м
Военный Городок 12:40 1 мин 12:41 7 м
Иркутный мост 12:42 12:42 1 м
Иркутск-Пасс. 12:47 — :: 5 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.. Время в пути между станциями Тыреть и Тельма на данной электричке 3 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Тыреть Тельма на карте:

Между станциями Тыреть и Тельма курсируют следующие электрички:
6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.
7010/7006 Зима — Иркутск-Пасс.
6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search