Электричка Тимирязевская Луговая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тимирязевская Луговая 9 164 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 дн. 17 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6426, проходит расстояние между станциями Тимирязевская и Луговая за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6430, которая пройдет расстояние между станциями Тимирязевская и Луговая за 40 мин.

Расписание электричек Тимирязевская Луговая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6318 00:10 00:57
Бородино — Дмитров 6326 01:34 02:39
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 04:39 05:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 05:39 06:24
Голицыно — Икша 6102 05:58 06:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 06:09 06:53
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:33 07:15
Бородино — Икша 6110 06:44 07:29
Голицыно — Икша 6170 06:53 07:49
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 06:59 07:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6118 07:09 07:54
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:44 08:29
Звенигород — Дмитров 6134 08:24 09:09
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6178 08:28 09:14
Кубинка 1 — Икша 6138 08:39 09:24
Можайск — Икша 6142 09:02 09:49
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6180 09:09 09:54
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6154 09:59 10:44
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:14 10:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6916 10:29 11:15
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6174 11:14 11:59
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:44 12:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 12:13 12:56
Звенигород — Дмитров 6192 12:45 13:40
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6918 13:39 14:24
Бородино — Икша 6196 14:07 14:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 14:14 14:59
Кубинка 1 — Дубна 6206 14:17 15:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 14:39 15:24
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 14:59 15:44
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 15:44 16:27
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:54 16:41
Кубинка 1 — Икша 6226 16:14 16:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6270 16:29 17:14
Голицыно — Дмитров 6244 17:43 18:28
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:54 18:39
Можайск — Икша 6250 18:24 19:08
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6302 18:39 19:24
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6940 20:00 20:50
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 20:24 21:08
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20:59 21:44
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:12 23:56

Расписание электричек Луговая Тимирязевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:44 05:27
Дмитров — Одинцово 6117 06:01 06:46
Вербилки — Бородино 6121 06:10 06:57
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343/6125 06:27 07:12
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:58 07:42
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6137 07:14 07:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6139 07:29 08:12
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6147 07:59 08:42
Икша — Звенигород 6151 08:13 08:58
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 08:19 09:01
Дмитров — Одинцово 6153 08:26 09:07
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 08:34 09:17
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6155 08:43 09:27
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6161 09:29 10:12
Дубна — Кубинка 1 6167 09:49 10:47
Икша — Бородино 6175 10:33 11:17
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6177 11:03 11:47
Дубна — Кубинка 1 6185 11:46 12:36
Икша — Голицыно 6189 12:01 12:45
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6197 12:34 13:17
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6917 13:04 13:47
Икша — Голицыно 6205 13:28 14:12
Савёлово — Можайск 6353/6207 13:46 14:27
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6211 14:29 15:13
Икша — Кубинка 1 6231 15:49 16:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 17:18 18:02
Дмитров — Одинцово 6259 17:47 18:34
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6261 17:58 18:42
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6953 18:29 19:12
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 19:25 20:12
Талдом — Голицыно 6283 19:49 20:32
Дубна — Голицыно 6285 19:59 20:42
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6939 21:13 21:57
Дмитров — Бородино 6295 21:20 22:06
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:43 22:27
Дмитров — Звенигород 6291 21:59 22:42
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6987 22:11 22:57
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 23:00 23:43
Икша — Бородино 6307 23:28 00:12
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 23:33 00:17
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6943 23:44 00:28

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 20:10
Тимирязевская 20:15 1 мин 20:16 6 м
Окружная 20:19 1 мин 20:20 4 м
Дегунино 20:21 1 мин 20:22 2 м
Бескудниково 20:24 1 мин 20:25 3 м
Лианозово 20:27 1 мин 20:28 3 м
Марк 20:30 1 мин 20:31 3 м
Новодачная 20:33 1 мин 20:34 3 м
Долгопрудная 20:36 1 мин 20:37 3 м
Водники 20:39 1 мин 20:40 3 м
Хлебниково 20:41 1 мин 20:42 2 м
Шереметьевская 20:44 1 мин 20:45 3 м
Лобня 20:48 1 мин 20:49 4 м
Депо 20:52 1 мин 20:53 4 м
Луговая 20:56 1 мин 20:57 4 м
Некрасовская 20:59 1 мин 21:00 3 м
Катуар 21:03 1 мин 21:04 4 м
Трудовая 21:07 1 мин 21:08 4 м
Икша 21:14 1 мин 21:15 7 м
Морозки 21:19 1 мин 21:20 5 м
Турист 21:24 1 мин 21:25 5 м
Яхрома 21:30 1 мин 21:31 6 м
Дмитров 21:41 — :: 10 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров. Время в пути между станциями Тимирязевская и Луговая на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Тимирязевская Луговая на карте:

Между станциями Тимирязевская и Луговая курсируют следующие электрички:
6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6204 Москва (Белорусский вокзал) — Икша
6500 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6208 Можайск — Дмитров
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6212 Голицыно — Икша
6392 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6214 Звенигород — Большая Волга
6216 Кубинка 1 — Икша
6408 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6220 Голицыно — Икша
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6308 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6106 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6414 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6234 Кубинка 1 — Икша
6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6240 Звенигород — Икша
6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6508 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6420 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6422 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6242 Голицыно — Икша
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6244 Одинцово — Икша
6246 Голицыно — Дмитров
6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6512 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6250 Одинцово — Дмитров
6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6256 Можайск — Икша
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6262 Голицыно — Дмитров
6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6514 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6266 Одинцово — Талдом
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6516 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search