ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тихвин Цвылево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тихвин Цвылево 26,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6019/6020, проходит расстояние между станциями Тихвин и Цвылево за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6017, которая пройдет расстояние между станциями Тихвин и Цвылево за 18 мин.

Расписание электричек Тихвин Цвылево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 05:25 05:41
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 05:42 06:02
Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6053/6015 09:28 09:44
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 12:57 13:17
Тихвин — Обухово 6019/6020 17:10 17:24
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 18:22 18:42
Тихвин — Волховстрой 1 6027 20:30 20:50

Расписание электричек Цвылево Тихвин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 07:00 07:20
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 09:58 10:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 11:25 11:39
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 19:07 19:26
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 22:28 22:46

Остановки и станции по маршруту следования Пикалёво 1 — Волховстрой 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пикалёво 1 — :: 05:10
Большой Двор 05:21 1 мин 05:22 12 м
Дыми 05:30 1 мин 05:31 9 м
214 км 05:34 1 мин 05:35 4 м
Астрачи 05:40 1 мин 05:41 6 м
Тихвин 05:48 1 мин 05:49 8 м
196 км (Лазаревичи) 05:53 1 мин 05:54 5 м
Костринский 05:58 1 мин 05:59 5 м
188 км 06:02 1 мин 06:03 4 м
Цвылёво 06:07 1 мин 06:08 5 м
179 км (Туравкино) 06:12 1 мин 06:13 5 м
Черенцово 06:17 1 мин 06:18 5 м
170 км (Шараповская) 06:23 1 мин 06:24 6 м
Валя 06:29 1 мин 06:30 6 м
Зеленец 06:42 1 мин 06:43 13 м
146 км (Скит) 06:48 1 мин 06:49 6 м
143 км (Дуброво) 06:52 1 мин 06:53 4 м
Мыслино 06:56 1 мин 06:57 4 м
Сорокино 07:00 1 мин 07:01 4 м
Куколь 07:06 1 мин 07:07 6 м
131 км 07:11 1 мин 07:12 5 м
129 км 07:14 1 мин 07:15 3 м
Волховстрой 2 07:20 1 мин 07:21 6 м
Волховстрой 1 07:27 — :: 6 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6017 Пикалёво 1 — Волховстрой 1. Время в пути между станциями Тихвин и Цвылево на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Тихвин Цвылево на карте:

Между станциями Тихвин и Цвылево курсируют следующие электрички:
6017 Пикалёво 1 — Волховстрой 1
6025 Пикалёво 1 — Волховстрой 1
6019/6020 Тихвин — Обухово
6023/6021 Бабаево — Волховстрой 1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search