ss x
x

Электричка Тихменево Чижово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тихменево Чижово 302 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6592/6591, проходит расстояние между станциями Тихменево и Чижово за 1 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6592/6591, которая пройдет расстояние между станциями Тихменево и Чижово за 1 ч. 40 мин.

Расписание электричек Тихменево Чижово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Чижово Тихменево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Пищалкино 6595/6589 18:39 21:09

Остановки и станции по маршруту следования Пищалкино — Ярославль (бывш. Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пищалкино — :: 13:36
Пуршево 13:45 1 мин 13:46 10 м
Родионово 13:55 2 мин 13:57 11 м
69 км 14:07 1 мин 14:08 11 м
Маслово 14:15 2 мин 14:17 9 м
56 км 14:24 1 мин 14:25 8 м
Некоуз 14:32 3 мин 14:35 10 м
Шестихино 14:46 2 мин 14:48 13 м
Волга 14:59 3 мин 15:02 14 м
Кобостово 15:10 3 мин 15:13 11 м
Тихменево 15:24 2 мин 15:26 13 м
Просвет 15:34 2 мин 15:36 10 м
Юринский 15:41 3 мин 15:44 8 м
Веретье 15:49 3 мин 15:52 8 м
Рыбинск-Пасс. 15:59 15 мин 16:14 22 м
Торопово 16:35 2 мин 16:37 23 м
Пиняги 16:46 2 мин 16:48 11 м
Лом 16:56 2 мин 16:58 10 м
Чижово 17:06 2 мин 17:08 10 м
323 км 17:12 2 мин 17:14 6 м
Ваулово 17:20 13 мин 17:33 19 м
Клинцево 17:41 2 мин 17:43 10 м
Чёбаково 17:51 12 мин 18:03 20 м
300 км 18:09 2 мин 18:11 8 м
Тенино 18:17 3 мин 18:20 9 м
Молот 18:27 6 мин 18:33 13 м
Ярославль (депо) 18:41 3 мин 18:44 11 м
Ярославль-Главный 18:48 5 мин 18:53 9 м
Которосль 18:58 1 мин 18:59 6 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 19:04 — :: 5 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6592/6591 Пищалкино — Ярославль (бывш. Московский вокзал). Время в пути между станциями Тихменево и Чижово на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Тихменево Чижово на карте:

Между станциями Тихменево и Чижово курсируют следующие электрички:
6592/6591 Пищалкино — Ярославль (бывш. Московский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search