Электричка Тихменево Чебаково: расписание на сегодня и завтра с изменениями,%PRICES% остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6592/6591, проходит расстояние между станциями Тихменево и Чебаково за 2 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6592/6591, которая пройдет расстояние между станциями Тихменево и Чебаково за 2 ч. 26 мин.

Расписание электричек Тихменево Чебаково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пищалкино — Ярославль-Главный 6592 16:47 18:35

Расписание электричек Чебаково Тихменево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль (Московский вокзал) — Пищалкино 6582/6581/6579 10:25 12:47
Ярославль-Главный — Пищалкино 6595/6589 19:04 21:09

Остановки и станции по маршруту следования Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пищалкино — :: 14:02
Пуршево 14:10 1 мин 14:11 9 м
Родионово 14:18 1 мин 14:19 8 м
69 км 14:26 1 мин 14:27 8 м
Маслово 14:33 1 мин 14:34 7 м
56 км 14:41 1 мин 14:42 8 м
Некоуз 14:48 2 мин 14:50 8 м
Шестихино 15:00 2 мин 15:02 12 м
Волга 15:11 3 мин 15:14 12 м
Кобостово 15:22 2 мин 15:24 10 м
Тихменево 15:32 2 мин 15:34 10 м
Просвет 15:40 2 мин 15:42 8 м
Юринский 15:46 7 мин 15:53 11 м
Веретье 15:59 3 мин 16:02 9 м
Рыбинск-Пасс. 16:08 14 мин 16:22 20 м
Торопово 16:42 2 мин 16:44 22 м
Пиняги 16:54 1 мин 16:55 11 м
Лом 17:04 1 мин 17:05 10 м
Чижово 17:14 1 мин 17:15 10 м
323 км 17:20 2 мин 17:22 7 м
Ваулово 17:29 12 мин 17:41 19 м
Клинцево 17:50 4 мин 17:54 13 м
Чёбаково 18:00 16 мин 18:16 22 м
300 км 18:22 1 мин 18:23 7 м
Тенино 18:30 2 мин 18:32 9 м
Молот 18:41 7 мин 18:48 16 м
Ярославль (депо) 18:56 3 мин 18:59 11 м
Ярославль-Главный 19:04 3 мин 19:07 8 м
Которосль 19:12 1 мин 19:13 6 м
Ярославль (Московский вокзал) 19:18 — :: 5 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6592/6591 Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал). Время в пути между станциями Тихменево и Чебаково на данной электричке 2 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Тихменево Чебаково на карте:

Между станциями Тихменево и Чебаково курсируют следующие электрички:
6592/6591 Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search