Электричка Тестовская Яхрома: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тестовская Яхрома 80,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6258, проходит расстояние между станциями Тестовская и Яхрома за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6218, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Яхрома за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Тестовская Яхрома на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6326 00:33 02:13
Кубинка 1 — Дмитров 6206 13:51 15:40
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:27 17:10
Голицыно — Дмитров 6244 17:17 19:01
Звенигород — Дмитров 6252 18:01 19:45
Можайск — Дмитров 6290 21:24 23:02
Голицыно — Дмитров 6318 23:45 01:31

Расписание электричек Яхрома Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Одинцово 6117 05:27 07:11
Вербилки — Бородино 6121 05:35 07:21
Дмитров — Одинцово 6153 07:53 09:31
Дубна — Кубинка 1 6167 09:17 11:13
Дубна — Кубинка 1 6185 11:15 13:01
Савёлово — Можайск 6349/6193 11:52 13:21
Дмитров — Одинцово 6259 17:13 19:00
Дмитров — Голицыно 6285 19:29 21:08
Дмитров — Звенигород 6291 21:25 23:06

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Талдом (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 07:52
Баковка 07:55 1 мин 07:56 4 м
Трёхгорка 07:58 1 мин 07:59 3 м
Немчиновка 08:02 1 мин 08:03 4 м
Сетунь 08:04 1 мин 08:05 2 м
Рабочий Посёлок 08:08 1 мин 08:09 4 м
Кунцево 08:12 1 мин 08:13 4 м
Фили 08:17 1 мин 08:18 5 м
Тестовская 08:19 1 мин 08:20 2 м
Беговая 08:23 1 мин 08:24 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:28 7 мин 08:35 11 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:40 4 мин 08:44 9 м
Тимирязевская 08:49 1 мин 08:50 6 м
Окружная 08:53 1 мин 08:54 4 м
Дегунино 08:55 1 мин 08:56 2 м
Бескудниково 08:58 1 мин 08:59 3 м
Лианозово 09:01 1 мин 09:02 3 м
Марк 09:04 1 мин 09:05 3 м
Новодачная 09:06 09:06 1 м
Долгопрудная 09:08 1 мин 09:09 3 м
Водники 09:11 1 мин 09:12 3 м
Хлебниково 09:14 1 мин 09:15 3 м
Шереметьевская 09:16 1 мин 09:17 2 м
Лобня 09:21 1 мин 09:22 5 м
Депо 09:23 1 мин 09:24 2 м
Луговая 09:27 1 мин 09:28 4 м
Некрасовская 09:30 1 мин 09:31 3 м
Катуар 09:33 1 мин 09:34 3 м
Трудовая 09:37 1 мин 09:38 4 м
Икша 09:43 1 мин 09:44 6 м
Морозки 09:47 1 мин 09:48 4 м
Турист 09:51 1 мин 09:52 4 м
Яхрома 09:57 1 мин 09:58 6 м
Дмитров 10:05 1 мин 10:06 8 м
Каналстрой 10:11 1 мин 10:12 6 м
75 км 10:15 1 мин 10:16 4 м
Орудьево 10:19 1 мин 10:20 4 м
Вербилки 10:28 1 мин 10:29 9 м
94 км 10:32 1 мин 10:33 4 м
Власово 10:38 1 мин 10:39 6 м
Талдом 10:48 — :: 9 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6218 Одинцово — Талдом. Время в пути между станциями Тестовская и Яхрома на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Яхрома на карте:

Между станциями Тестовская и Яхрома курсируют следующие электрички:
6208 Можайск — Дмитров
6214 Звенигород — Большая Волга
6218 Одинцово — Талдом
6224 Кубинка 1 — Дмитров
6246 Голицыно — Дмитров
6250 Одинцово — Дмитров
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6262 Голицыно — Дмитров
6266 Одинцово — Талдом



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search