ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Темпы Дубна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Темпы Дубна 18,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Темпы и Дубна за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6106, которая пройдет расстояние между станциями Темпы и Дубна за 33 мин.

Расписание электричек Темпы Дубна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 00:40 01:10
Лобня — Дубна 6902 06:56 07:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 09:43 10:14
Кубинка 1 — Дубна 6126 15:15 15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 16:45 17:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 17:52 18:22
Голицыно — Дубна 6154 22:17 22:47


Расписание электричек Дубна Темпы на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 03:30 03:58
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04:35 05:04
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:30 06:03
Дубна — Можайск 6905/6115 07:39 08:06
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 15:17 15:53
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 16:50 17:22
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 17:55 18:27
Дубна — Бородино 6917/6153 19:19 19:48

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (по выходным)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 10:39
Тимирязевская 10:44 1 мин 10:45 6 м
Окружная 10:48 1 мин 10:49 4 м
Дегунино 10:50 1 мин 10:51 2 м
Бескудниково 10:54 1 мин 10:55 4 м
Лианозово 10:57 1 мин 10:58 3 м
Марк 10:59 10:59 1 м
Новодачная 11:00 11:00 1 м
Долгопрудная 11:02 1 мин 11:03 3 м
Водники 11:05 1 мин 11:06 3 м
Хлебниково 11:07 1 мин 11:08 2 м
Шереметьевская 11:10 1 мин 11:11 3 м
Лобня 11:14 1 мин 11:15 4 м
Депо 11:16 1 мин 11:17 2 м
Луговая 11:20 1 мин 11:21 4 м
Некрасовская 11:23 1 мин 11:24 3 м
Катуар 11:26 1 мин 11:27 3 м
Трудовая 11:30 1 мин 11:31 4 м
Икша 11:36 1 мин 11:37 6 м
Морозки 11:40 1 мин 11:41 4 м
Турист 11:44 1 мин 11:45 4 м
Яхрома 11:49 1 мин 11:50 5 м
Дмитров 11:56 1 мин 11:57 7 м
Каналстрой 12:03 1 мин 12:04 7 м
75 км 12:07 1 мин 12:08 4 м
Орудьево 12:11 1 мин 12:12 4 м
Вербилки 12:20 1 мин 12:21 9 м
Соревнование 12:22 12:22 1 м
Запрудня 12:39 1 мин 12:40 18 м
Темпы 12:47 1 мин 12:48 8 м
Мельдино 12:50 1 мин 12:51 3 м
119 км 12:55 1 мин 12:56 5 м
Карманово 12:58 1 мин 12:59 3 м
Большая Волга 13:04 5 мин 13:09 10 м
Дубна 13:21 — :: 12 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6106 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна. Время в пути между станциями Темпы и Дубна на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Темпы Дубна на карте:

Между станциями Темпы и Дубна курсируют следующие электрички:
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6210 Звенигород — Дубна
6106 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search