ss x
x

Электричка Телуша Брожа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6447, проходит расстояние между станциями Телуша и Брожа за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6447, которая пройдет расстояние между станциями Телуша и Брожа за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Телуша Брожа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Рабкор 6441 19:21 20:51

Расписание электричек Брожа Телуша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рабкор — Жлобин-Пасс. 6440 04:45 06:02

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Рабкор (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 18:25
Деповской 18:30 1 мин 18:31 6 м
Жлобин-Западный 18:35 1 мин 18:36 5 м
Малевичи 18:41 1 мин 18:42 6 м
Казимирово 18:46 1 мин 18:47 5 м
Красный Берег 18:53 1 мин 18:54 7 м
Данилов Мост 18:59 1 мин 19:00 6 м
Омельня 19:06 1 мин 19:07 7 м
Микуличи 19:14 1 мин 19:15 8 м
Телуша 19:20 1 мин 19:21 6 м
Малинники 19:27 1 мин 19:28 7 м
331км 19:32 1 мин 19:33 5 м
Савичи 19:37 1 мин 19:38 5 м
Бабино 19:44 1 мин 19:45 7 м
Березина 19:51 1 мин 19:52 7 м
Бобруйск 19:58 8 мин 20:06 14 м
Дедново 20:11 1 мин 20:12 6 м
Туголица 20:20 1 мин 20:21 9 м
Красный Брод 20:27 1 мин 20:28 7 м
Глебова Рудня 20:34 1 мин 20:35 7 м
Брожа 20:42 1 мин 20:43 8 м
Орсичи 20:47 1 мин 20:48 5 м
Мошны 21:00 1 мин 21:01 13 м
Черные Броды 21:07 1 мин 21:08 7 м
Заозерщина 21:12 1 мин 21:13 5 м
Ратмировичи 21:19 1 мин 21:20 7 м
Оземля 21:26 1 мин 21:27 7 м
Бумажково 21:33 1 мин 21:34 7 м
Новая Дуброва 21:38 1 мин 21:39 5 м
Октябрьский 21:44 1 мин 21:45 6 м
Рабкор 21:55 — :: 10 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6447 Жлобин-Пасс. — Рабкор. Время в пути между станциями Телуша и Брожа на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Телуша Брожа на карте:

Между станциями Телуша и Брожа курсируют следующие электрички:
6447 Жлобин-Пасс. — Рабкор



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search