Электричка Телищево Коченятино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Телищево Коченятино 30,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6227/6228, проходит расстояние между станциями Телищево и Коченятино за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6227/6228, которая пройдет расстояние между станциями Телищево и Коченятино за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Телищево Коченятино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лютово — Данилов 6227/6228 07:51 09:05
Сахареж — Данилов 6209/6210 11:42 12:49
Нерехта — Данилов 6219/6220 15:29 16:35

Расписание электричек Коченятино Телищево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Данилов — Лютово 6225/6226 06:10 07:16
Данилов — Сахареж 6215/6216 09:21 10:19
Данилов — Нерехта 6217/6218 15:12 16:15
Пантелеево — Нерехта 6211/6212 19:56 21:02

Остановки и станции по маршруту следования Телищево — Данилов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Телищево — :: 08:05
Липовая Гора 08:09 1 мин 08:10 5 м
Дунайка 08:12 1 мин 08:13 3 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 08:19 2 мин 08:21 8 м
Которосль 08:26 1 мин 08:27 6 м
Ярославль-Главный 08:32 2 мин 08:34 7 м
Ярославль (депо) 08:37 1 мин 08:38 4 м
Приволжье 08:44 2 мин 08:46 8 м
Филино 08:52 2 мин 08:54 8 м
296км 08:59 1 мин 09:00 6 м
Сосновцы 09:02 1 мин 09:03 3 м
Коченятино 09:08 1 мин 09:09 6 м
306км 09:12 1 мин 09:13 4 м
Левцово 09:15 1 мин 09:16 3 м
310км 09:19 1 мин 09:20 4 м
Уткино 09:23 2 мин 09:25 5 м
Пучковский 09:30 1 мин 09:31 6 м
322км 09:34 1 мин 09:35 4 м
Догадцево 09:39 1 мин 09:40 5 м
331км 09:46 1 мин 09:47 7 м
Путятино 09:51 1 мин 09:52 5 м
343км 09:58 1 мин 09:59 7 м
Пантелеево 10:03 1 мин 10:04 5 м
Данилов 10:15 — :: 11 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6227/6228 Телищево — Данилов. Время в пути между станциями Телищево и Коченятино на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Телищево Коченятино на карте:

Между станциями Телищево и Коченятино курсируют следующие электрички:
6227/6228 Телищево — Данилов



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search