ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Текстильщики Тарусская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Текстильщики Тарусская 140 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6961, проходит расстояние между станциями Текстильщики и Тарусская за 1 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6963, которая пройдет расстояние между станциями Текстильщики и Тарусская за 2 ч. 22 мин.

Расписание электричек Текстильщики Тарусская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 07:11 08:48
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:24 09:29
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 10:12 12:11
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6234/6233/6961 12:36 14:46
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6963 15:12 17:33
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:47 20:21
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 20:36 22:58

Расписание электричек Тарусская Текстильщики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 06:33 08:16
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6006/6005 07:25 09:40
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 08:16 10:03
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6150/6149 11:32 13:40
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 13:58 16:04
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 15:23 17:28
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 17:49 19:29
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 20:49 22:53

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 14:52
Москва (Курский вокзал) 14:57 2 мин 14:59 7 м
Москва-Товарная 15:03 1 мин 15:04 5 м
Калитники 15:05 1 мин 15:06 2 м
Текстильщики 15:09 1 мин 15:10 4 м
Люблино 15:13 1 мин 15:14 4 м
Депо 15:15 1 мин 15:16 2 м
Перерва 15:18 1 мин 15:19 3 м
Москворечье 15:21 1 мин 15:22 3 м
Царицыно 15:26 1 мин 15:27 5 м
Покровская 15:30 1 мин 15:31 4 м
Красный Строитель 15:34 1 мин 15:35 4 м
Битца 15:36 15:36 1 м
Бутово 15:39 1 мин 15:40 4 м
Щербинка 15:43 1 мин 15:44 4 м
Силикатная 15:47 1 мин 15:48 4 м
Подольск 15:52 1 мин 15:53 5 м
Кутузовская 15:55 1 мин 15:56 3 м
Весенняя 15:58 1 мин 15:59 3 м
Гривно 16:03 1 мин 16:04 5 м
Львовская 16:08 1 мин 16:09 5 м
Колхозная 16:11 1 мин 16:12 3 м
Столбовая 16:15 1 мин 16:16 4 м
66 км 16:18 1 мин 16:19 3 м
Чепелёво 16:20 16:20 1 м
Чехов 16:26 1 мин 16:27 7 м
Луч 16:28 16:28 1 м
Шарапова Охота 16:35 1 мин 16:36 8 м
92 км 16:37 16:37 1 м
Авангард 16:38 16:38 1 м
Серпухов 16:47 17 мин 17:04 26 м
Ока 17:10 1 мин 17:11 7 м
107 км 17:13 1 мин 17:14 3 м
Приокская 17:19 1 мин 17:20 6 м
Романовские дачи 17:25 1 мин 17:26 6 м
Тарусская 17:32 1 мин 17:33 7 м
132 км 17:39 1 мин 17:40 7 м
Пахомово 17:46 1 мин 17:47 7 м
Шульгино 17:53 1 мин 17:54 7 м
153 км 17:58 1 мин 17:59 5 м
Ясногорск 18:05 1 мин 18:06 7 м
Шеметово 18:10 1 мин 18:11 5 м
Бараново 18:15 1 мин 18:16 5 м
Ревякино 18:20 1 мин 18:21 5 м
Байдики 18:25 1 мин 18:26 5 м
Хомяково 18:31 1 мин 18:32 6 м
191 км 18:38 1 мин 18:39 7 м
Тула (Московский вокзал) 18:46 — :: 7 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал). Время в пути между станциями Текстильщики и Тарусская на данной электричке 2 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Текстильщики Тарусская на карте:

Между станциями Текстильщики и Тарусская курсируют следующие электрички:
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6961 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search