Электричка Текстильщики Нахабино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Текстильщики Нахабино 59,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6388/6387, проходит расстояние между станциями Текстильщики и Нахабино за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6486/6485, которая пройдет расстояние между станциями Текстильщики и Нахабино за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Текстильщики Нахабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7292/7291 00:00 01:17
Подольск — Нахабино 7294/7293 00:12 01:31
Подольск — Нахабино 7296/7295 00:24 01:43
Львовская — Румянцево 6256/6255 00:29 01:49
Подольск — Нахабино 7298/7297 00:36 01:56
Подольск — Нахабино 7300/7299 00:48 02:08
Подольск — Нахабино 7302/7301 05:00 06:17
Подольск — Нахабино 7304/7303 05:12 06:29
Люблино — Румянцево 6352/6351 05:17 06:35
Подольск — Нахабино 7306/7305 05:24 06:41
Подольск — Нахабино 7308/7307 05:36 06:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 05:41 06:59
Подольск — Нахабино 7310/7309 05:48 07:05
Подольск — Нахабино 7312/7311 06:00 07:17
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:05 07:23
Подольск — Нахабино 7314/7313 06:12 07:29
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 06:17 07:35
Подольск — Нахабино 7316/7315 06:24 07:41
Подольск — Нахабино 7318/7317 06:36 07:53
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:41 07:59
Подольск — Нахабино 7320/7319 06:48 08:05
Чехов — Румянцево 6114/6113 06:53 08:11
Подольск — Нахабино 7322/7321 07:00 08:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 07:05 08:23
Подольск — Нахабино 7324/7323 07:12 08:29
Подольск — Нахабино 7326/7325 07:24 08:41
Подольск — Нахабино 7328/7327 07:36 08:53
Подольск — Нахабино 7330/7329 07:48 09:05
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:53 09:11
Подольск — Нахабино 7332/7331 08:00 09:17
Чехов — Румянцево 6122/6121 08:05 09:23
Подольск — Нахабино 7334/7333 08:12 09:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:17 09:35
Подольск — Нахабино 7336/7335 08:24 09:41
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 08:30 09:47
Подольск — Нахабино 7338/7337 08:36 09:53
Подольск — Нахабино 7340/7339 08:48 10:05
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 08:53 10:11
Подольск — Нахабино 7342/7341 09:00 10:17
Львовская — Нахабино 6130/6129 09:05 10:23
Подольск — Нахабино 7344/7343 09:12 10:29
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 09:17 10:35
Подольск — Нахабино 7346/7345 09:24 10:41
Подольск — Нахабино 7348/7347 09:36 10:53
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 09:40 10:59
Подольск — Нахабино 7350/7349 09:48 11:05
Подольск — Нахабино 7352/7351 10:00 11:17
Серпухов — Румянцево 6140/6139 10:05 11:23
Подольск — Нахабино 7354/7353 10:12 11:29
Чехов — Румянцево 6142/6141 10:17 11:35
Подольск — Нахабино 7356/7355 10:24 11:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 10:29 11:47
Подольск — Нахабино 7358/7357 10:36 11:53
Подольск — Нахабино 7360/7359 10:48 12:05
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:53 12:11
Подольск — Нахабино 7362/7361 11:00 12:17
Подольск — Нахабино 7364/7363 11:12 12:29
Подольск — Нахабино 7366/7365 11:24 12:41
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 11:29 12:47
Подольск — Нахабино 7368/7367 11:36 12:53
Подольск — Нахабино 7370/7369 11:48 13:05
Подольск — Нахабино 7372/7371 12:00 13:17
Столбовая — Новоиерусалимская 6156/6155 12:05 13:23
Подольск — Нахабино 7374/7373 12:12 13:29
Подольск — Нахабино 7376/7375 12:24 13:41
Подольск — Нахабино 7378/7377 12:36 13:53
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 12:41 13:59
Подольск — Нахабино 7380/7379 12:48 14:05
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12:53 14:11
Подольск — Нахабино 7382/7381 13:00 14:17
Подольск — Нахабино 7384/7383 13:12 14:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 13:17 14:35
Подольск — Нахабино 7386/7385 13:24 14:41
Подольск — Шаховская 6250/6249 13:29 14:47
Подольск — Нахабино 7388/7387 13:36 14:53
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 13:40 14:59
Подольск — Нахабино 7390/7389 13:48 15:05
Подольск — Дедовск 6172/6171 13:53 15:11
Подольск — Нахабино 7392/7391 14:00 15:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 14:05 15:23
Подольск — Нахабино 7394/7393 14:12 15:29
Серпухов — Румянцево 6176/6175 14:17 15:35
Подольск — Нахабино 7396/7395 14:24 15:41
Люблино — Волоколамск 6178/6177 14:42 15:59
Подольск — Нахабино 7200/7199 14:48 16:05
Львовская — Новоиерусалимская 6182/6181 14:53 16:11
Подольск — Нахабино 7202/7201 15:00 16:17
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 15:06 16:23
Подольск — Нахабино 7204/7203 15:12 16:29
Подольск — Нахабино 7206/7205 15:24 16:41
Подольск — Нахабино 7208/7207 15:36 16:53
Подольск — Нахабино 7210/7209 15:48 17:05
Щербинка — Шаховская 6194/6193 15:53 17:11
Подольск — Нахабино 7212/7211 16:00 17:17
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 16:04 17:23
Подольск — Нахабино 7214/7213 16:12 17:29
Подольск — Нахабино 7216/7215 16:24 17:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 16:29 17:47
Подольск — Нахабино 7218/7217 16:36 17:53
Подольск — Нахабино 7220/7219 16:48 18:05

Расписание электричек Нахабино Текстильщики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:14 05:27
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:26 05:39
Нахабино — Подольск 7206/7205 04:38 05:51
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:44 05:57
Нахабино — Подольск 7208/7207 04:50 06:03
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:02 06:15
Румянцево — Львовская 6304/6303 05:08 06:21
Нахабино — Подольск 7212/7211 05:14 06:27
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:20 06:33
Нахабино — Подольск 7214/7213 05:26 06:39
Нахабино — Подольск 7216/7215 05:38 06:51
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:44 06:57
Нахабино — Подольск 7218/7217 05:50 07:03
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:02 07:15
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:08 07:22
Нахабино — Подольск 7222/7221 06:14 07:27
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 06:20 07:33
Нахабино — Подольск 7224/7223 06:26 07:39
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:32 07:46
Нахабино — Подольск 7226/7225 06:38 07:51
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:44 07:57
Нахабино — Подольск 7228/7227 06:50 08:03
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:02 08:15
Нахабино — Подольск 7232/7231 07:14 08:27
Волоколамск — Подольск 6322/6321 07:20 08:33
Нахабино — Подольск 7234/7233 07:26 08:39
Шаховская — Люблино 7152/7151 07:32 08:45
Нахабино — Подольск 7236/7235 07:38 08:51
Нахабино — Подольск 7238/7237 07:50 09:03
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 07:56 09:09
Нахабино — Подольск 7240/7239 08:02 09:15
Румянцево — Столбовая 6326/6325 08:08 09:21
Нахабино — Подольск 7242/7241 08:14 09:27
Нахабино — Серпухов 6450/6449 08:20 09:33
Нахабино — Подольск 7244/7243 08:26 09:39
Волоколамск — Львовская 6330/6329 08:32 09:45
Нахабино — Подольск 7246/7245 08:38 09:51
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:44 09:57
Нахабино — Подольск 7248/7247 08:50 10:03
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:56 10:09
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:02 10:15
Нахабино — Подольск 7252/7251 09:14 10:27
Нахабино — Подольск 7254/7253 09:26 10:39
Нахабино — Серпухов 6020/6019 09:32 10:45
Нахабино — Подольск 7256/7255 09:38 10:51
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:44 10:57
Нахабино — Подольск 7258/7257 09:50 11:03
Нахабино — Подольск 7260/7259 10:02 11:15
Волоколамск — Подольск 6452/6451 10:08 11:21
Нахабино — Подольск 7262/7261 10:14 11:27
Нахабино — Подольск 7264/7263 10:26 11:39
Румянцево — Подольск 6454/6453 10:32 11:45
Нахабино — Подольск 7266/7265 10:38 11:51
Нахабино — Подольск 7268/7267 10:50 12:03
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:02 12:15
Нахабино — Подольск 7272/7271 11:14 12:27
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 11:20 12:34
Нахабино — Подольск 7274/7273 11:26 12:39
Нахабино — Подольск 7276/7275 11:38 12:51
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 11:44 12:57
Нахабино — Подольск 7278/7277 11:50 13:03
Румянцево — Щербинка 6358/6357 11:56 13:09
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:02 13:15
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 12:08 13:21
Нахабино — Подольск 7282/7281 12:14 13:27
Нахабино — Подольск 7284/7283 12:26 13:39
Шаховская — Чехов 6364/6363 12:32 13:45
Нахабино — Подольск 7286/7285 12:38 13:51
Нахабино — Подольск 7288/7287 12:50 14:03
Нахабино — Подольск 7292/7291 13:14 14:27
Новоиерусалимская — Царицыно 6446/6445 13:20 14:33
Нахабино — Подольск 7294/7293 13:26 14:39
Нахабино — Подольск 7296/7295 13:38 14:51
Волоколамск — Чехов 6368/6367 13:44 14:57
Нахабино — Подольск 7298/7297 13:50 15:03
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 13:56 15:09
Нахабино — Подольск 7300/7299 14:02 15:15
Румянцево — Львовская 6374/6373 14:08 15:21
Нахабино — Подольск 7302/7301 14:14 15:27
Нахабино — Подольск 7304/7303 14:26 15:39
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:32 15:45
Нахабино — Подольск 7306/7305 14:38 15:51
Нахабино — Подольск 7308/7307 14:50 16:03
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:56 16:09
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:02 16:15
Новоиерусалимская — Львовская 6442/6441 15:08 16:20
Нахабино — Подольск 7312/7311 15:14 16:27
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 15:20 16:33
Нахабино — Подольск 7314/7313 15:26 16:39
Нахабино — Подольск 7316/7315 15:38 16:51
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 15:44 16:57
Нахабино — Подольск 7318/7317 15:50 17:03
Дедовск — Серпухов 6458/6457 15:56 17:09
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:02 17:15
Новоиерусалимская — Львовская 6382/6381 16:08 17:21
Нахабино — Подольск 7322/7321 16:14 17:27
Новоиерусалимская — Серпухов 6386/6385 16:20 17:33
Нахабино — Подольск 7324/7323 16:26 17:39
Нахабино — Подольск 7326/7325 16:38 17:51
Нахабино — Подольск 7328/7327 16:50 18:03

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 06:26
Авангард 06:29 1 мин 06:30 4 м
92 км 06:33 1 мин 06:34 4 м
Шарапова Охота 06:39 1 мин 06:40 6 м
Луч 06:44 1 мин 06:45 5 м
Чехов 06:50 1 мин 06:51 6 м
Чепелёво 06:54 1 мин 06:55 4 м
66 км 06:58 1 мин 06:59 4 м
Столбовая 07:02 1 мин 07:03 4 м
Колхозная 07:05 1 мин 07:06 3 м
Львовская 07:10 1 мин 07:11 5 м
Гривно 07:15 1 мин 07:16 5 м
Весенняя 07:18 1 мин 07:19 3 м
Кутузовская 07:21 1 мин 07:22 3 м
Подольск 07:26 1 мин 07:27 5 м
Силикатная 07:30 1 мин 07:31 4 м
Щербинка 07:34 1 мин 07:35 4 м
Бутово 07:38 1 мин 07:39 4 м
Битца 07:42 1 мин 07:43 4 м
Красный Строитель 07:46 1 мин 07:47 4 м
Покровская 07:49 1 мин 07:50 3 м
Царицыно 07:53 2 мин 07:55 5 м
Москворечье 07:58 1 мин 07:59 4 м
Перерва 08:01 1 мин 08:02 3 м
Депо 08:03 1 мин 08:04 2 м
Люблино 08:06 1 мин 08:07 3 м
Текстильщики 08:09 1 мин 08:10 3 м
Калитники 08:13 1 мин 08:14 4 м
Москва-Товарная 08:16 1 мин 08:17 3 м
Москва (Курский вокзал) 08:21 11 мин 08:32 15 м
Москва-Каланчёвская 08:37 1 мин 08:38 6 м
Ржевская 08:40 1 мин 08:41 3 м
Дмитровская 08:49 1 мин 08:50 9 м
Гражданская 08:52 1 мин 08:53 3 м
Красный Балтиец 08:56 1 мин 08:57 4 м
Ленинградская 08:58 1 мин 08:59 2 м
Покровское-Стрешнево 09:01 1 мин 09:02 3 м
Тушино 09:06 1 мин 09:07 5 м
Трикотажная 09:09 1 мин 09:10 3 м
Павшино 09:15 1 мин 09:16 6 м
Красногорская 09:18 1 мин 09:19 3 м
Опалиха 09:23 1 мин 09:24 5 м
Аникеевка 09:25 1 мин 09:26 2 м
Нахабино 09:30 1 мин 09:31 5 м
Малиновка 09:33 1 мин 09:34 3 м
Дедовск 09:38 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6486/6485 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Текстильщики и Нахабино на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Текстильщики Нахабино на карте:

Между станциями Текстильщики и Нахабино курсируют следующие электрички:
6464/6463 Люблино — Дедовск
6466/6465 Люблино — Новоиерусалимская
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Подольск — Дедовск
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6354/6353 Щербинка — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6368/6367 Подольск — Нахабино
6370/6369 Подольск — Нахабино
6658/6657 Подольск — Нахабино
6662/6661 Львовская — Новоиерусалимская
6668/6667 Подольск — Нахабино
6672/6671 Люблино — Новоиерусалимская
6676/6675 Серпухов — Новоиерусалимская
6678/6677 Подольск — Дедовск
6376/6375 Щербинка — Нахабино
6378/6377 Львовская — Румянцево
6680/6679 Царицыно — Дедовск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6682/6681 Подольск — Дедовск
6684/6683 Львовская — Нахабино
6388/6387 Щербинка — Нахабино
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6392/6391 Подольск — Нахабино



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search