ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тарханы Карамыш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тарханы Карамыш 1 145 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6316, проходит расстояние между станциями Тарханы и Карамыш за 4 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6316, которая пройдет расстояние между станциями Тарханы и Карамыш за 4 ч. 24 мин.

Расписание электричек Тарханы Карамыш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тарханы — Карамыш 6316 16:19 20:30

Расписание электричек Карамыш Тарханы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Овражная — Тарханы 6047 04:47 09:03
Карамыш — Тарханы 6325 16:09 20:16

Остановки и станции по маршруту следования Тарханы — Карамыш (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тарханы — :: 15:54
257 км 15:58 1 мин 15:59 5 м
259 км 16:03 1 мин 16:04 5 м
Вторая Расловка 16:06 1 мин 16:07 3 м
262 км 16:10 1 мин 16:11 4 м
263 км 16:13 1 мин 16:14 3 м
Вязовка 16:17 1 мин 16:18 4 м
266 км 16:20 1 мин 16:21 3 м
269 км 16:25 1 мин 16:26 5 м
Первая Расловка 16:28 1 мин 16:29 3 м
Липовский 16:34 18 мин 16:52 23 м
276 км 16:55 1 мин 16:56 4 м
279 км 17:00 2 мин 17:02 6 м
Зоринский 17:10 1 мин 17:11 9 м
Сокурский Тракт 17:18 2 мин 17:20 9 м
Техстекло 17:22 1 мин 17:23 3 м
Московское Шоссе 17:26 1 мин 17:27 4 м
Трофимовский-1 17:32 1 мин 17:33 6 м
Молодёжная 17:35 2 мин 17:37 4 м
Площадь Ленина 17:40 2 мин 17:42 5 м
Студенческий Городок 17:44 1 мин 17:45 3 м
Вагонное Депо 17:47 1 мин 17:48 3 м
Саратов-1-Пасс. 17:53 8 мин 18:01 13 м
Саратов-2 18:05 1 мин 18:06 5 м
Астраханский переезд 18:10 1 мин 18:11 5 м
Саратов-3 18:16 1 мин 18:17 6 м
Зуборезный 18:20 1 мин 18:21 4 м
Примыкание 18:25 1 мин 18:26 5 м
Подшипник 18:30 1 мин 18:31 5 м
Комсомольский 18:33 1 мин 18:34 3 м
Березина Речка 18:37 1 мин 18:38 4 м
Багаевка 18:42 1 мин 18:43 5 м
Александровка 18:46 1 мин 18:47 4 м
19 км 18:49 1 мин 18:50 3 м
Буркин 18:58 1 мин 18:59 9 м
28 км 19:03 1 мин 19:04 5 м
Ивановский 19:09 1 мин 19:10 6 м
35 км 19:15 1 мин 19:16 6 м
Власовский 19:20 1 мин 19:21 5 м
44 км 19:27 1 мин 19:28 7 м
Горючка 19:34 1 мин 19:35 7 м
52 км 19:37 1 мин 19:38 3 м
54 км 19:41 1 мин 19:42 4 м
55 км 19:44 1 мин 19:45 3 м
Паницкая 19:50 1 мин 19:51 6 м
Бобровка 20:04 1 мин 20:05 14 м
79 км 20:10 1 мин 20:11 6 м
Карамыш 20:18 — :: 7 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6316 Тарханы — Карамыш. Время в пути между станциями Тарханы и Карамыш на данной электричке 4 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Тарханы Карамыш на карте:

Между станциями Тарханы и Карамыш курсируют следующие электрички:
6316 Тарханы — Карамыш



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search