Электричка Талица Тугулым: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Талица Тугулым 64,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7322, проходит расстояние между станциями Талица и Тугулым за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6182, которая пройдет расстояние между станциями Талица и Тугулым за 50 мин.

Расписание электричек Талица Тугулым на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ощепково — Богандинская 6182 04:34 05:21
Талица — Тюмень 7322 11:41 12:28
Екатеринбург-Пасс. — Богандинская 7254/7324 17:25 18:12

Расписание электричек Тугулым Талица на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Богандинская — Талица 6181 10:06 10:56
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 15:07 15:57
Богандинская — Ощепково 6187 22:58 23:46

Остановки и станции по маршруту следования Ощепково — Озеро-Андреевское (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ощепково — :: 04:38
Проселок 04:44 1 мин 04:45 7 м
2010 км 04:49 1 мин 04:50 5 м
2023 км 05:01 1 мин 05:02 12 м
Талица 05:08 1 мин 05:09 7 м
2035 км 05:16 1 мин 05:17 8 м
Чупино 05:21 1 мин 05:22 5 м
2048 км 05:27 1 мин 05:28 6 м
Балаир 05:34 1 мин 05:35 7 м
Юшала 05:41 1 мин 05:42 7 м
Бахметское 05:50 1 мин 05:51 9 м
Тугулым 05:59 1 мин 06:00 9 м
2083 км 06:05 1 мин 06:06 6 м
Кармак 06:18 1 мин 06:19 13 м
2102 км 06:22 1 мин 06:23 4 м
Гужевое 06:27 1 мин 06:28 5 м
2108 км 06:30 1 мин 06:31 3 м
2116 км 06:39 1 мин 06:40 9 м
Подъем 06:42 1 мин 06:43 3 м
2120 км 06:47 1 мин 06:48 5 м
2123 км 06:51 1 мин 06:52 4 м
Утяшево 06:57 1 мин 06:58 6 м
2134 км 07:03 1 мин 07:04 6 м
2136 км 07:06 1 мин 07:07 3 м
Тюмень 07:12 13 мин 07:25 18 м
2143 км 07:34 1 мин 07:35 10 м
2145 км 07:39 1 мин 07:40 5 м
Войновка 07:46 1 мин 07:47 7 м
2148 км 07:48 1 мин 07:49 2 м
Озеро-Андреевское 07:58 — :: 9 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6182 Ощепково — Озеро-Андреевское. Время в пути между станциями Талица и Тугулым на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Талица Тугулым на карте:

Между станциями Талица и Тугулым курсируют следующие электрички:
6182 Ощепково — Озеро-Андреевское
7322 Талица — Тюмень
6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search