ss x
x

Электричка Талдом-савеловский Москва Савеловский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Талдом-савеловский Москва Савеловский вокзал 130 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6319, проходит расстояние между станциями Талдом-савеловский и Москва Савеловский вокзал за 1 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6307, которая пройдет расстояние между станциями Талдом-савеловский и Москва Савеловский вокзал за 2 ч. 8 мин.

Расписание электричек Талдом-савеловский Москва Савеловский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:15 05:39
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 05:01 07:19
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 05:19 07:48
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:40 08:59
Талдом — Одинцово 6111 07:05 09:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:44 09:54
Савёлово — Можайск 6359/6139 15:55 18:09
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 17:21 19:36
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 18:15 20:39

Расписание электричек Москва Савеловский вокзал Талдом-савеловский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:38 09:57
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:59 11:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:44 15:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16:44 18:56
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:50 20:13
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:19 21:37
Голицыно — Савёлово 6158/6362 21:05 23:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:30 00:44
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:06 01:18

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 07:24
124 км 07:31 1 мин 07:32 8 м
Лебзино 07:35 1 мин 07:36 4 м
Талдом 07:43 1 мин 07:44 8 м
Власово 07:52 1 мин 07:53 9 м
94 км 07:57 1 мин 07:58 5 м
Вербилки 08:03 1 мин 08:04 6 м
Орудьево 08:12 1 мин 08:13 9 м
75 км 08:15 1 мин 08:16 3 м
Каналстрой 08:20 1 мин 08:21 5 м
Дмитров 08:27 1 мин 08:28 7 м
Яхрома 08:36 1 мин 08:37 9 м
Турист 08:41 1 мин 08:42 5 м
Морозки 08:45 1 мин 08:46 4 м
Икша 08:50 1 мин 08:51 5 м
Трудовая 08:56 1 мин 08:57 6 м
Катуар 09:00 1 мин 09:01 4 м
Некрасовская 09:03 1 мин 09:04 3 м
Луговая 09:07 1 мин 09:08 4 м
Депо 09:10 1 мин 09:11 3 м
Лобня 09:13 1 мин 09:14 3 м
Шереметьевская 09:17 1 мин 09:18 4 м
Хлебниково 09:19 1 мин 09:20 2 м
Водники 09:22 1 мин 09:23 3 м
Долгопрудная 09:25 1 мин 09:26 3 м
Новодачная 09:27 1 мин 09:28 2 м
Марк 09:29 09:29 1 м
Лианозово 09:32 1 мин 09:33 4 м
Бескудниково 09:35 1 мин 09:36 3 м
Дегунино 09:38 1 мин 09:39 3 м
Окружная 09:41 1 мин 09:42 3 м
Тимирязевская 09:45 1 мин 09:46 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:52 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Талдом-савеловский и Москва Савеловский вокзал на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Талдом-савеловский Москва Савеловский вокзал на карте:

Между станциями Талдом-савеловский и Москва Савеловский вокзал курсируют следующие электрички:
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6351 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6383 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search