Электричка Тайнинская Арсаки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тайнинская Арсаки 98,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6348, проходит расстояние между станциями Тайнинская и Арсаки за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Тайнинская и Арсаки за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Тайнинская Арсаки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 05:07 06:45
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 08:02 09:39
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 08:32 10:02
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 09:33 11:04
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 14:20 15:45
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 15:37 17:05
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 19:25 20:57
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 21:03 22:30
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 21:21 22:49
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 22:09 23:31
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6352 22:47 00:22

Расписание электричек Арсаки Тайнинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 04:59 06:22
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 05:32 06:52
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 06:54 08:19
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 09:22 10:47
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 13:20 14:53
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 15:01 16:34
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 18:00 19:34
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 18:51 20:12
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6349 22:18 23:52

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 12:02
Москва-3 12:08 1 мин 12:09 7 м
Маленковская 12:10 12:10 1 м
Яуза 12:13 1 мин 12:14 4 м
Северянин 12:17 1 мин 12:18 4 м
Лосиноостровская 12:20 1 мин 12:21 3 м
Лось 12:22 12:22 1 м
Перловская 12:26 1 мин 12:27 5 м
Тайнинская 12:29 1 мин 12:30 3 м
Мытищи 12:33 1 мин 12:34 4 м
Строитель 12:36 1 мин 12:37 3 м
Челюскинская 12:39 1 мин 12:40 3 м
Тарасовская 12:42 1 мин 12:43 3 м
Клязьма 12:45 1 мин 12:46 3 м
Мамонтовская 12:47 1 мин 12:48 2 м
Пушкино 12:52 2 мин 12:54 6 м
Заветы Ильича 12:56 1 мин 12:57 3 м
Правда 12:59 1 мин 13:00 3 м
Зеленоградская 13:03 1 мин 13:04 4 м
43 км 13:06 1 мин 13:07 3 м
Софрино 13:10 1 мин 13:11 4 м
Ашукинская 13:14 1 мин 13:15 4 м
Калистово 13:17 1 мин 13:18 3 м
Радонеж 13:21 1 мин 13:22 4 м
Абрамцево 13:24 1 мин 13:25 3 м
Хотьково 13:28 1 мин 13:29 4 м
Семхоз 13:33 1 мин 13:34 5 м
Сергиев Посад 13:39 1 мин 13:40 6 м
76 км 13:46 1 мин 13:47 7 м
81 км 13:49 1 мин 13:50 3 м
83 км 13:53 1 мин 13:54 4 м
Бужаниново 13:57 1 мин 13:58 4 м
90 км 14:02 1 мин 14:03 5 м
Арсаки 14:08 1 мин 14:09 6 м
Струнино 14:17 1 мин 14:18 9 м
Александров-1 14:28 — :: 10 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1. Время в пути между станциями Тайнинская и Арсаки на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Тайнинская Арсаки на карте:

Между станциями Тайнинская и Арсаки курсируют следующие электрички:
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6308 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6326 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6328 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6330 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6332 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6338 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6340 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6342 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6344 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6346 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6348 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search