ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Таганрог Матвеев курган: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Таганрог Матвеев курган 48,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Таганрог и Матвеев курган за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308, которая пройдет расстояние между станциями Таганрог и Матвеев курган за 1 ч.

Расписание электричек Таганрог Матвеев курган на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6302 05:23 06:16
Ростов-Главный — Успенская 6502/6304 08:30 09:25
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6312 10:57 11:52
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6306 14:40 15:35
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6308 17:27 18:22
Ростов-Главный — Успенская 6082/6310 20:05 21:00

Расписание электричек Матвеев курган Таганрог на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Успенская — Таганрог (старый вокзал) 6301 05:19 06:13
Успенская — Таганрог (старый вокзал) 6303 07:34 08:28
Успенская — Ростов-Главный 6305/6505 11:00 11:54
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 13:13 14:07
Успенская — Ростов-Главный 6307/6085 17:34 18:28
Успенская — Таганрог (старый вокзал) 6309 19:49 20:43

Остановки и станции по маршруту следования Таганрог-2 — Успенская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таганрог-2 — :: 17:25
Красный Котельщик (3 км) 17:29 1 мин 17:30 5 м
Мебельный Комбинат (1 км) 17:33 1 мин 17:34 4 м
Марцево 17:40 1 мин 17:41 7 м
Кошкино 17:48 1 мин 17:49 8 м
1262 км 17:52 1 мин 17:53 4 м
Неклиновка 18:00 1 мин 18:01 8 м
Северо-Покровское 18:04 1 мин 18:05 4 м
Ряженое 18:10 1 мин 18:11 6 м
Миусский 18:14 1 мин 18:15 4 м
Колесниковский 18:18 1 мин 18:19 4 м
Матвеев Курган 18:25 1 мин 18:26 7 м
Краснобумажник 18:31 1 мин 18:32 6 м
1229 км 18:36 1 мин 18:37 5 м
Закадычное 18:41 1 мин 18:42 5 м
Самарский 18:48 1 мин 18:49 7 м
Успенская 18:56 — :: 7 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6308 Таганрог-2 — Успенская. Время в пути между станциями Таганрог и Матвеев курган на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Таганрог Матвеев курган на карте:

Между станциями Таганрог и Матвеев курган курсируют следующие электрички:
6302 Таганрог-2 — Успенская
6304 Таганрог-2 — Успенская
6306 Таганрог-2 — Успенская
6308 Таганрог-2 — Успенская
6310 Таганрог-2 — Успенская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search