Электричка Светлогорск-на-березине Жлобин-подольский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Светлогорск-на-березине Жлобин-подольский 47,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6430, проходит расстояние между станциями Светлогорск-на-березине и Жлобин-подольский за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6428, которая пройдет расстояние между станциями Светлогорск-на-березине и Жлобин-подольский за 51 мин.

Расписание электричек Светлогорск-на-березине Жлобин-подольский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6422 06:21 06:59
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6424 09:59 10:36
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6428 18:20 18:58
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6430 22:08 22:45

Расписание электричек Жлобин-подольский Светлогорск-на-березине на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6421 05:43 06:20
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6423 08:44 09:27
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6427 17:34 18:14
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6429 21:31 22:07

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 17:08
Мелькомбинат 17:12 1 мин 17:13 5 м
Дубровичи 17:17 9 мин 17:26 13 м
Дудичи 17:32 1 мин 17:33 7 м
Юшки 17:38 1 мин 17:39 6 м
Горочичи 17:45 1 мин 17:46 7 м
Уболоть 17:51 1 мин 17:52 6 м
Холодники 17:58 1 мин 17:59 7 м
Плудим 18:04 1 мин 18:05 6 м
Останковичи 18:12 1 мин 18:13 8 м
Узнаж 18:20 1 мин 18:21 8 м
Жердь 18:26 3 мин 18:29 8 м
Светлогорск-на-Березине 18:40 3 мин 18:43 14 м
Сельное 18:50 1 мин 18:51 8 м
Ящицы 18:59 5 мин 19:04 13 м
Мормаль 19:12 4 мин 19:16 12 м
Истопки 19:19 1 мин 19:20 4 м
Нивы 19:23 1 мин 19:24 4 м
Солоноя 19:29 1 мин 19:30 6 м
Жлобин-Подольский 19:34 1 мин 19:35 5 м
Жлобин-Пасс. 19:42 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6428 Калинковичи — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Светлогорск-на-березине и Жлобин-подольский на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-на-березине Жлобин-подольский на карте:

Между станциями Светлогорск-на-березине и Жлобин-подольский курсируют следующие электрички:
6422 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6424 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6426 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
7130 Светлогорск-на-Березине — Жлобин-Пасс.
6428 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6430 Калинковичи — Жлобин-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search