Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (142890) ORDER BY meta_id ASC

Электричка Суховская Батарейная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 142890

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Электричка Суховская Батарейная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Суховская Батарейная 36,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6112, проходит расстояние между станциями Суховская и Батарейная за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Суховская и Батарейная за 27 мин.

Расписание электричек Суховская Батарейная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мальта — Большой Луг 6302 06:08 06:33
Черемхово — Кая 6304 06:33 06:58
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 07:13 07:34
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 08:01 08:26
Половина — Большой Луг 6314 10:14 10:39
Зима — Кая 6102 12:08 12:31
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 13:29 13:47
Черемхово — Кая 6108 17:30 17:52
Усолье-Сибирское — Кая 6326 18:18 18:44
Черемхово — Большой Луг 6328 19:20 19:45
Зима — Кая 6114 21:33 21:55

Расписание электричек Батарейная Суховская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 06:39 07:03
Кая — Черемхово 6303 07:53 08:17
Большой Луг — Черемхово 6305 08:58 09:22
Кая — Черемхово 6311 11:55 12:20
Кая — Зима 6103 14:45 15:08
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 15:30 15:54
Кая — Черемхово 6117 17:18 17:39
Кая — Черемхово 6319 18:05 18:31
Кая — Черемхово 6321 19:39 20:04
Кая — Черемхово 6325 20:56 21:21

Остановки и станции по маршруту следования Мальта — Большой Луг (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мальта — :: 05:06
Мальтинка 05:08 1 мин 05:09 3 м
Лужки 05:13 1 мин 05:14 5 м
Зелёный Городок 05:18 1 мин 05:19 5 м
Усолье-Сибирское 05:23 1 мин 05:24 5 м
Тельминка 05:28 1 мин 05:29 5 м
Тельма 05:34 1 мин 05:35 6 м
Биликтуй 05:43 1 мин 05:44 9 м
Китой 05:48 1 мин 05:49 5 м
Майск 05:52 1 мин 05:53 4 м
Ангарск 05:57 1 мин 05:58 5 м
Южная 06:02 1 мин 06:03 5 м
Суховская 06:07 1 мин 06:08 5 м
Совхозная 06:12 1 мин 06:13 5 м
Карьер 06:17 1 мин 06:18 5 м
Мегет 06:23 1 мин 06:24 6 м
Вересовка 06:27 1 мин 06:28 4 м
ПМС-45 06:31 1 мин 06:32 4 м
Батарейная 06:35 1 мин 06:36 4 м
Горка 06:40 1 мин 06:41 5 м
Компрессорная 06:43 1 мин 06:44 3 м
Заводская 06:49 1 мин 06:50 6 м
Иркутск-Сорт. 06:53 1 мин 06:54 4 м
Военный Городок 07:00 1 мин 07:01 7 м
Иркутный мост 07:04 1 мин 07:05 4 м
Иркутск-Пасс. 07:09 1 мин 07:10 5 м
Академическая 07:16 1 мин 07:17 7 м
Мельниково 07:20 1 мин 07:21 4 м
Кая 07:25 1 мин 07:26 5 м
Черёмушки 07:29 1 мин 07:30 4 м
Смоленщина 07:32 1 мин 07:33 3 м
Турбаза 07:34 1 мин 07:35 2 м
Шелехов 07:38 1 мин 07:39 4 м
Гончарово 07:42 1 мин 07:43 4 м
Известковый 07:45 1 мин 07:46 3 м
Олха 07:49 1 мин 07:50 4 м
Летняя 07:54 1 мин 07:55 5 м
Голубые Ели 07:58 1 мин 07:59 4 м
Дачная 08:03 1 мин 08:04 5 м
Садовая 08:06 1 мин 08:07 3 м
Большой Луг 08:14 — :: 7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6302 Мальта — Большой Луг. Время в пути между станциями Суховская и Батарейная на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Суховская Батарейная на карте:

Между станциями Суховская и Батарейная курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6112 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6314 Половина — Большой Луг
6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.
7010/7006 Зима — Иркутск-Пасс.
6108 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6326 Усолье-Сибирское — Кая
6328 Черемхово — Большой Луг
6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search