ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ступино Ожерелье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ступино Ожерелье 45,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7101, проходит расстояние между станциями Ступино и Ожерелье за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6009, которая пройдет расстояние между станциями Ступино и Ожерелье за 28 мин.

Расписание электричек Ступино Ожерелье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 02:45 03:08
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 06:01 06:26
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 07:02 07:28
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6031 08:25 08:51
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 09:22 09:47
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 10:02 10:28
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 10:24 10:46
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6033 10:49 11:15
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 11:01 11:26
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 12:15 12:42
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 12:32 12:59
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6091 13:01 13:26
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6035 13:33 13:59
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 14:33 14:55
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 14:40 15:02
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 15:00 15:23
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 16:15 16:40
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 17:02 17:27
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 18:34 19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 18:56 19:22
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 19:35 19:57
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 20:11 20:33
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 20:23 20:45
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 20:54 21:19
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 22:12 22:37
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 22:57 23:22
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 23:51 00:13

Расписание электричек Ожерелье Ступино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 04:01 04:26
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 04:39 05:04
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 05:00 05:25
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 06:07 06:29
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 06:25 06:50
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 07:04 07:26
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 07:12 07:37
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 07:31 07:55
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 08:29 08:54
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 09:11 09:37
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 10:50 11:15
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 11:56 12:18
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 12:15 12:40
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 12:43 13:08
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 13:47 14:13
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 14:25 14:52
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 15:26 15:50
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 15:49 16:11
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6038 16:14 16:41
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 16:33 16:56
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 16:48 17:15
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6040 17:18 17:42
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 18:20 18:44
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 19:02 19:27
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 19:50 20:17
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 20:47 21:12
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 21:15 21:40

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 10:05
Москва-Товарная 10:06 10:06 1 м
ЗИЛ 10:10 1 мин 10:11 5 м
Нижние Котлы 10:13 1 мин 10:14 3 м
Коломенское 10:19 1 мин 10:20 6 м
Чертаново 10:22 1 мин 10:23 3 м
Бирюлёво-Тов. 10:27 1 мин 10:28 5 м
Бирюлёво-Пасс. 10:30 1 мин 10:31 3 м
Булатниково 10:32 10:32 1 м
Расторгуево 10:35 1 мин 10:36 4 м
Калинина 10:37 10:37 1 м
Ленинская 10:38 10:38 1 м
32 км 10:39 10:39 1 м
Домодедово 10:47 1 мин 10:48 9 м
Взлётная 10:52 1 мин 10:53 5 м
Востряково 10:55 1 мин 10:56 3 м
Белые Столбы 11:00 1 мин 11:01 5 м
52 км 11:02 11:02 1 м
Барыбино 11:09 1 мин 11:10 8 м
Вельяминово 11:15 1 мин 11:16 6 м
Привалово 11:20 1 мин 11:21 5 м
Михнево 11:26 1 мин 11:27 6 м
Шугарово 11:32 1 мин 11:33 6 м
85 км 11:38 1 мин 11:39 6 м
Жилёво 11:43 1 мин 11:44 5 м
Ситенка 11:48 1 мин 11:49 5 м
Ступино 11:53 1 мин 11:54 5 м
Акри 12:00 1 мин 12:01 7 м
Белопесоцкий 12:03 1 мин 12:04 3 м
Кашира 12:08 2 мин 12:10 6 м
Тесна 12:15 1 мин 12:16 6 м
Ожерелье 12:22 5 мин 12:27 11 м
121 км 12:32 1 мин 12:33 6 м
Пурлово 12:42 1 мин 12:43 10 м
131 км 12:44 12:44 1 м
Топканово 12:50 1 мин 12:51 7 м
137 км 12:53 1 мин 12:54 3 м
Богатищево 12:59 1 мин 13:00 6 м
146 км 13:06 1 мин 13:07 7 м
Коровино 13:10 1 мин 13:11 4 м
152 км 13:16 1 мин 13:17 6 м
Узуново 13:23 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново. Время в пути между станциями Ступино и Ожерелье на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Ступино Ожерелье на карте:

Между станциями Ступино и Ожерелье курсируют следующие электрички:
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6001 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6003 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
7101 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
7103 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6013 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7105 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6069 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7107 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6019 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6021 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search