Электричка Студенец Арбеково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6114, проходит расстояние между станциями Студенец и Арбеково за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6110/6112, которая пройдет расстояние между станциями Студенец и Арбеково за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Студенец Арбеково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пачелма — Пенза-1 7244 05:21 06:21
Белинская — Пенза-1 7248 09:01 10:01
Башмаково — Пенза-1 7240 15:46 16:46
Белинская — Пенза-1 7250 19:24 20:25

Расписание электричек Арбеково Студенец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза-1 — Белинская 7243 07:07 08:09
Пенза-1 — Башмаково 7245 10:44 11:45
Пенза-1 — Белинская 7249 17:27 18:29
Пенза-1 — Пачелма 7261 21:00 22:04

Остановки и станции по маршруту следования Пачелма — Пенза-1 (пн, пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пачелма — :: 14:33
Толковка 14:39 1 мин 14:40 7 м
Выглядовка 14:47 1 мин 14:48 8 м
Воденяпино 14:53 1 мин 14:54 6 м
Титово 15:02 4 мин 15:06 12 м
Варежка 15:11 1 мин 15:12 6 м
Адикаевка 15:21 4 мин 15:25 13 м
Кевда 15:32 1 мин 15:33 8 м
Сельмаш 15:37 1 мин 15:38 5 м
Белинская 15:43 19 мин 16:02 24 м
Лермонтовский 16:12 1 мин 16:13 11 м
Студенец 16:22 1 мин 16:23 10 м
Панчулидзиевка 16:32 1 мин 16:33 10 м
Симанщина 16:42 2 мин 16:44 11 м
674 км 16:51 8 мин 16:59 15 м
Пословка 17:02 1 мин 17:03 4 м
Рамзай 17:11 1 мин 17:12 9 м
Пяша 17:18 1 мин 17:19 7 м
Арбеково 17:28 8 мин 17:36 17 м
Пенза-1 17:46 — :: 10 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6110/6112 Пачелма — Пенза-1. Время в пути между станциями Студенец и Арбеково на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Студенец Арбеково на карте:

Между станциями Студенец и Арбеково курсируют следующие электрички:
6114 Пачелма — Пенза-1
6110/6112 Пачелма — Пенза-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search