Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (413076) ORDER BY meta_id ASC

Электричка Строитель Правда: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 413076

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (413077,413078,413079) ORDER BY meta_id ASC

Электричка Строитель Правда: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Строитель Правда 20,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6206, проходит расстояние между станциями Строитель и Правда за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6238, которая пройдет расстояние между станциями Строитель и Правда за 25 мин.

Расписание электричек Строитель Правда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6262 00:13 00:35
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6116 00:34 00:56
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6264 01:29 01:51
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 05:16 05:38
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6402 05:57 06:19
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 06:22 06:39
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 07:04 07:26
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6106 07:15 07:33
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 07:34 07:56
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 08:10 08:32
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 08:30 08:46
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 08:40 09:02
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 09:41 10:05
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 09:58 10:14
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 10:16 10:38
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 10:50 11:06
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 12:44 13:06
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 12:50 13:12
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 13:48 14:10
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 14:32 14:54
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 15:28 15:50
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 15:52 16:14
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 16:15 16:37
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6410 16:50 17:08
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 16:56 17:18
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 17:03 17:25
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 17:21 17:45
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 17:51 18:13
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 18:20 18:42
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 18:45 19:07
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 18:57 19:19
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 19:03 19:25
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 19:57 20:15
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6114 20:15 20:37
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 20:21 20:43
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 20:28 20:51
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 21:47 22:09
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 22:41 23:03
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 23:08 23:30

Расписание электричек Правда Строитель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 04:58 05:20
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 05:13 05:34
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 05:51 06:13
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 06:17 06:38
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 06:25 06:45
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 06:52 07:13
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 06:57 07:19
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 07:22 07:45
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 07:41 08:01
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 08:16 08:32
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6107 08:40 09:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 09:03 09:20
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 09:13 09:37
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 09:40 10:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 10:07 10:28
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6109 11:00 11:20
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 12:06 12:27
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 14:23 14:45
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 15:09 15:29
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 15:35 15:56
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 15:53 16:14
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 16:07 16:27
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 16:50 17:11
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 17:06 17:24
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6111 17:25 17:48
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 17:31 17:53
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 17:39 17:59
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 17:57 18:19
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 18:04 18:31
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 18:11 18:31
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 18:44 19:04
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 18:52 19:12
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 19:04 19:26
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 20:29 20:50
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 20:46 21:09
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 20:52 21:12
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6263 21:35 21:58
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6115 21:57 22:18
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 22:38 22:59
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6265 23:15 23:35
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6349 23:21 23:42

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 17:47
Москва-3 17:52 1 мин 17:53 6 м
Маленковская 17:55 1 мин 17:56 3 м
Яуза 17:57 1 мин 17:58 2 м
Северянин 18:01 1 мин 18:02 4 м
Лосиноостровская 18:04 1 мин 18:05 3 м
Лось 18:07 1 мин 18:08 3 м
Перловская 18:10 1 мин 18:11 3 м
Тайнинская 18:12 1 мин 18:13 2 м
Мытищи 18:16 1 мин 18:17 4 м
Строитель 18:21 1 мин 18:22 5 м
Челюскинская 18:24 1 мин 18:25 3 м
Тарасовская 18:28 1 мин 18:29 4 м
Клязьма 18:31 1 мин 18:32 3 м
Мамонтовская 18:34 1 мин 18:35 3 м
Пушкино 18:40 2 мин 18:42 7 м
Заветы Ильича 18:44 1 мин 18:45 3 м
Правда 18:47 1 мин 18:48 3 м
Зеленоградская 18:51 1 мин 18:52 4 м
43 км 18:54 1 мин 18:55 3 м
Софрино 18:58 1 мин 18:59 4 м
Ашукинская 19:02 1 мин 19:03 4 м
Калистово 19:05 1 мин 19:06 3 м
Радонеж 19:09 1 мин 19:10 4 м
Абрамцево 19:12 1 мин 19:13 3 м
Хотьково 19:16 1 мин 19:17 4 м
Семхоз 19:21 1 мин 19:22 5 м
Сергиев Посад 19:28 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6238 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад. Время в пути между станциями Строитель и Правда на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Строитель Правда на карте:

Между станциями Строитель и Правда курсируют следующие электрички:
6256 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6116 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6258 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6102 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6206 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6308 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6408 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6222 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6226 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6228 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6232 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6412 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6236 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6238 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6240 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6414 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6242 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6244 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6246 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6114 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6252 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6254 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6416 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search