ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Стрижи Лянгасово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Стрижи Лянгасово 16,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6394, проходит расстояние между станциями Стрижи и Лянгасово за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6332, которая пройдет расстояние между станциями Стрижи и Лянгасово за 24 мин.

Расписание электричек Стрижи Лянгасово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стрижи — Киров-Пасс. 6332 05:20 05:46
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 06:23 06:47
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 07:30 07:55
Шахунья — Киров-Пасс. 6860/6360 09:18 09:45
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 12:06 12:31
Ежиха — Киров-Пасс. 6354 14:26 14:51
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 17:14 17:38
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 18:14 18:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 20:17 20:41
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 21:40 22:00

Расписание электричек Лянгасово Стрижи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 06:03 06:29
Киров-Пасс. — Шабалино 6391 07:15 07:43
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 07:48 08:06
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 08:48 09:14
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 10:45 11:11
Киров-Пасс. — Пижма 6365 14:20 14:46
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 16:18 16:44
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 18:27 18:53
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 20:38 21:04

Остановки и станции по маршруту следования Стрижи — Киров-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрижи — :: 05:20
930 км 05:23 1 мин 05:24 4 м
932 км 05:26 1 мин 05:27 3 м
Цапели 05:30 1 мин 05:31 4 м
Лянгасово А 05:35 1 мин 05:36 5 м
Лянгасово-депо 05:38 1 мин 05:39 3 м
Лянгасово-сорт. 05:40 05:40 1 м
Лянгасово-Пасс. 05:44 1 мин 05:45 5 м
Дачная 05:46 05:46 1 м
Чухломинский 05:55 1 мин 05:56 10 м
Ломовская 06:01 1 мин 06:02 6 м
Киров-Пасс. 06:10 — :: 8 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6332 Стрижи — Киров-Пасс.. Время в пути между станциями Стрижи и Лянгасово на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Стрижи Лянгасово на карте:

Между станциями Стрижи и Лянгасово курсируют следующие электрички:
6332 Стрижи — Киров-Пасс.
6358 Ежиха — Киров-Пасс.
6396 Шабалино — Киров-Пасс.
6556/6360 Шахунья — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда)
6352 Котельнич-1 — Киров-Пасс.
6392 Котельнич-1 — Киров-Пасс.
6364 Ежиха — Киров-Пасс.
6366 Ежиха — Киров-Пасс.
6368 Пижма — Киров-Пасс.
6394 Шабалино — Киров-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search