Электричка Столбовая Миитовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Столбовая Миитовская 97,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6128/6658/6657, проходит расстояние между станциями Столбовая и Миитовская за 2 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6470/6469, которая пройдет расстояние между станциями Столбовая и Миитовская за 2 ч. 32 мин.

Расписание электричек Столбовая Миитовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:28 07:08
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:28 08:08
Чехов — Румянцево 6114/6113 05:40 08:22
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:52 08:31
Серпухов — Шаховская 6120/6119 06:31 09:20
Чехов — Румянцево 6122/6121 06:52 09:34
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:04 09:44
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 07:40 10:20
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:04 10:46
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 08:28 11:08
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:43 11:34
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:06 11:46
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:40 12:22
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 10:17 12:58
Столбовая — Новоиерусалимская 6156/6155 10:50 13:33
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 11:28 14:10
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:40 14:22
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 12:04 14:44
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 12:29 15:10
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 12:52 15:34
Серпухов — Румянцево 6176/6175 13:04 15:46
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 13:52 16:32
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:53 17:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:16 17:58
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 15:52 18:34
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 16:07 18:46
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:16 18:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 17:16 19:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 18:06 20:44
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 18:53 21:34
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 19:04 21:44
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 19:28 22:10
Чехов — Волоколамск 6234/6233 19:52 22:34
Серпухов — Новоиерусалимская 6238/6237 20:16 22:56
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 22:16 00:58

Расписание электричек Миитовская Столбовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:32 07:07
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:08 07:51
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:32 08:15
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 05:58 08:34
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 06:07 08:44
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:22 08:56
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:32 09:08
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 07:43 10:21
Румянцево — Столбовая 6326/6325 07:56 10:35
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:34 11:07
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:44 11:18
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 11:07 13:47
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 11:31 14:09
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 11:58 14:31
Волоколамск — Чехов 6368/6367 13:32 16:09
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 13:43 16:20
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:19 17:01
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:45 17:20
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 15:09 17:51
Новоиерусалимская — Серпухов 6386/6385 16:07 18:53
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:44 19:21
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 16:55 19:31
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 17:09 19:51
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 17:57 20:33
Шаховская — Серпухов 6402/6401 18:08 20:45
Волоколамск — Чехов 6410/6409 18:31 21:08
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 19:07 21:45
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 19:34 22:09
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:56 22:33
Румянцево — Серпухов 6420/6419 20:20 22:57
Волоколамск — Чехов 6424/6423 20:55 23:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 21:22 23:57
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 23:07 01:43

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Новоиерусалимская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 04:54
Авангард 04:57 1 мин 04:58 4 м
92 км 05:01 1 мин 05:02 4 м
Шарапова Охота 05:06 1 мин 05:07 5 м
Луч 05:11 1 мин 05:12 5 м
Чехов 05:17 1 мин 05:18 6 м
Чепелёво 05:21 1 мин 05:22 4 м
66 км 05:25 1 мин 05:26 4 м
Столбовая 05:29 1 мин 05:30 4 м
Колхозная 05:32 1 мин 05:33 3 м
Львовская 05:37 1 мин 05:38 5 м
Гривно 05:42 1 мин 05:43 5 м
Весенняя 05:46 1 мин 05:47 4 м
Кутузовская 05:49 1 мин 05:50 3 м
Подольск 05:54 1 мин 05:55 5 м
Силикатная 05:58 1 мин 05:59 4 м
Щербинка 06:03 1 мин 06:04 5 м
Бутово 06:07 1 мин 06:08 4 м
Битца 06:11 1 мин 06:12 4 м
Красный Строитель 06:15 1 мин 06:16 4 м
Покровская 06:18 1 мин 06:19 3 м
Царицыно 06:22 2 мин 06:24 5 м
Москворечье 06:27 1 мин 06:28 4 м
Перерва 06:30 1 мин 06:31 3 м
Депо 06:32 1 мин 06:33 2 м
Люблино 06:35 1 мин 06:36 3 м
Текстильщики 06:38 1 мин 06:39 3 м
Калитники 06:42 1 мин 06:43 4 м
Москва-Товарная 06:45 1 мин 06:46 3 м
Москва (Курский вокзал) 06:51 4 мин 06:55 9 м
Москва-Каланчёвская 07:00 1 мин 07:01 6 м
Ржевская 07:04 1 мин 07:05 4 м
Дмитровская 07:12 1 мин 07:13 8 м
Гражданская 07:15 1 мин 07:16 3 м
Красный Балтиец 07:18 1 мин 07:19 3 м
Ленинградская 07:21 1 мин 07:22 3 м
Покровское-Стрешнево 07:24 1 мин 07:25 3 м
Тушино 07:29 1 мин 07:30 5 м
Трикотажная 07:32 1 мин 07:33 3 м
Павшино 07:38 1 мин 07:39 6 м
Красногорская 07:41 1 мин 07:42 3 м
Опалиха 07:46 1 мин 07:47 5 м
Аникеевка 07:48 1 мин 07:49 2 м
Нахабино 07:53 1 мин 07:54 5 м
Малиновка 07:56 1 мин 07:57 3 м
Дедовск 08:00 1 мин 08:01 4 м
Миитовская 08:02 1 мин 08:03 2 м
Снегири 08:07 1 мин 08:08 5 м
50 км 08:12 1 мин 08:13 5 м
Манихино 1 08:16 1 мин 08:17 4 м
Троицкая 08:19 1 мин 08:20 3 м
Истра 08:23 1 мин 08:24 4 м
Новоиерусалимская 08:27 — :: 3 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Столбовая и Миитовская на данной электричке 2 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Столбовая Миитовская на карте:

Между станциями Столбовая и Миитовская курсируют следующие электрички:
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6128/6658/6657 Серпухов — Новоиерусалимская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search