ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Стерлитамак Уфа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Стерлитамак Уфа 131 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801/6802, проходит расстояние между станциями Стерлитамак и Уфа за 3 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801/6802, которая пройдет расстояние между станциями Стерлитамак и Уфа за 3 ч. 33 мин.

Расписание электричек Стерлитамак Уфа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кумертау — Уфа 7109/7110 06:28 08:45
Стерлитамак — Уфа 6801/6802 09:09 12:45
Оренбург — Уфа 7144/7143/7105/7106 19:00 21:15

Расписание электричек Уфа Стерлитамак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Оренбург 7103/7104/7142/7141 07:46 09:58
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 13:58 17:29
Уфа — Кумертау 7107/7108 18:39 20:57

Остановки и станции по маршруту следования Стерлитамак — Уфа (ежедневно по 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стерлитамак — :: 09:17
Косяковка 09:28 1 мин 09:29 12 м
132 км 09:36 1 мин 09:37 8 м
Куганак 09:44 1 мин 09:45 8 м
121 км 09:46 09:46 1 м
Усть-Зиган 09:54 1 мин 09:55 9 м
115 км 09:57 1 мин 09:58 3 м
114 км 10:00 1 мин 10:01 3 м
Дарьино 10:09 1 мин 10:10 9 м
Белое Озеро 10:16 1 мин 10:17 7 м
95 км 10:23 1 мин 10:24 7 м
Нагадак 10:27 1 мин 10:28 4 м
91 км 10:30 1 мин 10:31 3 м
87 км 10:33 1 мин 10:34 3 м
84 км 10:37 1 мин 10:38 4 м
Тюкунь 10:44 1 мин 10:45 7 м
74 км 10:50 1 мин 10:51 6 м
Тазларово 11:00 1 мин 11:01 10 м
62 км 11:06 1 мин 11:07 6 м
Сахарозаводской 11:14 1 мин 11:15 8 м
Карламан 11:23 1 мин 11:24 9 м
42 км 11:29 1 мин 11:30 6 м
Ибрагимовский 11:34 1 мин 11:35 5 м
34 км 11:40 1 мин 11:41 6 м
Кабаково 11:49 1 мин 11:50 9 м
24 км 11:55 1 мин 11:56 6 м
21 км 12:00 1 мин 12:01 5 м
Уршак 12:06 1 мин 12:07 6 м
Нижегородка 12:15 1 мин 12:16 9 м
Дема-южная 12:23 1 мин 12:24 8 м
Дёма 12:35 1 мин 12:36 12 м
Левая Белая 12:40 1 мин 12:41 5 м
Правая Белая 12:44 1 мин 12:45 4 м
Уфа 12:50 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6801/6802 Стерлитамак — Уфа. Время в пути между станциями Стерлитамак и Уфа на данной электричке 3 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Стерлитамак Уфа на карте:

Между станциями Стерлитамак и Уфа курсируют следующие электрички:
6801/6802 Стерлитамак — Уфа



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search