ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Старосельский Тощица: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Старосельский Тощица 35,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6436, проходит расстояние между станциями Старосельский и Тощица за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6560, которая пройдет расстояние между станциями Старосельский и Тощица за 13 мин.

Расписание электричек Старосельский Тощица на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6554 04:40 04:51
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 7132 12:06 12:19
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6556 15:02 15:13
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558 18:24 18:35

Расписание электричек Тощица Старосельский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6555 05:53 06:04
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6557 10:20 10:31
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 7131 15:42 15:54
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6559 19:32 19:43

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 03:54
Деповской 03:56 03:56 2 м
Больница 03:57 03:57 1 м
Жлобин-Северный 03:58 03:58 1 м
Новые Луки 03:59 03:59 1 м
Лукское 04:00 04:00 1 м
Сверково 04:15 1 мин 04:16 16 м
Задрутье 04:17 04:17 1 м
Рогачев 04:23 1 мин 04:24 7 м
Старосельский 04:36 1 мин 04:37 13 м
Тощица 04:50 1 мин 04:51 14 м
Лудчицы 05:02 4 мин 05:06 15 м
Залесская Слобода 05:12 1 мин 05:13 7 м
Быхов 05:24 5 мин 05:29 16 м
Мокрое 05:34 1 мин 05:35 6 м
Баркалабово 05:41 1 мин 05:42 7 м
Соболевка 05:45 1 мин 05:46 4 м
Барсуки 05:51 1 мин 05:52 6 м
Металлург 05:55 1 мин 05:56 4 м
Текстильщик 06:00 1 мин 06:01 5 м
Дашковка 06:06 5 мин 06:11 10 м
Черноземовка 06:17 1 мин 06:18 7 м
Буйничи 06:26 6 мин 06:32 14 м
Могилёв-2 06:41 4 мин 06:45 13 м
Могилёв-1 06:53 — :: 8 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6560 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1. Время в пути между станциями Старосельский и Тощица на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Старосельский Тощица на карте:

Между станциями Старосельский и Тощица курсируют следующие электрички:
6560 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1
6558 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1
6436 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search