ss x
x

Электричка Старково Якшинский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Старково Якшинский 76,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6492/6288, проходит расстояние между станциями Старково и Якшинский за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6284, которая пройдет расстояние между станциями Старково и Якшинский за 53 мин.

Расписание электричек Старково Якшинский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Юрьев-Польский — Иваново 7184 05:38 06:22
Александров-1 — Иваново 6492/6288 19:10 20:15

Расписание электричек Якшинский Старково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Александров-1 6287/6491 06:40 07:25
Иваново — Юрьев-Польский 7183 19:07 19:53

Остановки и станции по маршруту следования Юрьев-Польский — Иваново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Юрьев-Польский — :: 04:58
Леднево 05:14 1 мин 05:15 17 м
Старково 05:23 1 мин 05:24 9 м
Осановец 05:31 1 мин 05:32 8 м
Гаврилов Посад 05:40 3 мин 05:43 11 м
Петровская 05:56 2 мин 05:58 15 м
Нерль 06:05 1 мин 06:06 8 м
Якшинский 06:17 1 мин 06:18 12 м
Сахтыш 06:28 1 мин 06:29 11 м
Тейково 06:37 3 мин 06:40 11 м
Оболсуново 06:46 1 мин 06:47 7 м
Пелгусово 06:55 1 мин 06:56 9 м
Текстильный 07:10 2 мин 07:12 16 м
Иваново 07:22 — :: 10 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6284 Юрьев-Польский — Иваново. Время в пути между станциями Старково и Якшинский на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Старково Якшинский на карте:

Между станциями Старково и Якшинский курсируют следующие электрички:
6284 Юрьев-Польский — Иваново
6492/6288 Александров-1 — Иваново



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search