Электричка Стайный Куруп: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6510, проходит расстояние между станциями Стайный и Куруп за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6510, которая пройдет расстояние между станциями Стайный и Куруп за 20 мин.

Расписание электричек Стайный Куруп на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Решоты 6510 17:21 17:42
Красноярск-Пасс. — Иланская — Решоты (согласованные поезда) 6906/6926 23:55 00:13

Расписание электричек Куруп Стайный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Решоты — Иланская 6509 08:51 09:11

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Решоты (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 16:50
4378 км 16:51 16:51 1 м
Илань 16:55 1 мин 16:56 5 м
Бузюк 17:02 1 мин 17:03 7 м
Дачная 17:05 1 мин 17:06 3 м
Стайный 17:11 1 мин 17:12 6 м
Сулемка 17:19 1 мин 17:20 8 м
Верхний Ингаш 17:23 1 мин 17:24 4 м
Ингашская 17:28 1 мин 17:29 5 м
Куруп 17:32 1 мин 17:33 4 м
4409 км 17:36 1 мин 17:37 4 м
Пойма 17:43 1 мин 17:44 7 м
Шарбыш 17:50 1 мин 17:51 7 м
Максимово 17:58 1 мин 17:59 8 м
Тинская 18:04 13 мин 18:17 18 м
Прибылово 18:21 1 мин 18:22 5 м
Догадаево 18:23 18:23 1 м
4443 км 18:29 1 мин 18:30 7 м
Сосновый Бор 18:36 1 мин 18:37 7 м
Решоты 18:43 — :: 6 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6510 Иланская — Решоты. Время в пути между станциями Стайный и Куруп на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Стайный Куруп на карте:

Между станциями Стайный и Куруп курсируют следующие электрички:
6510 Иланская — Решоты



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search