ss x
x

Электричка Стахановская Вишневая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Стахановская Вишневая 408 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6332/6331, проходит расстояние между станциями Стахановская и Вишневая за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6332/6331, которая пройдет расстояние между станциями Стахановская и Вишневая за 17 мин.

Расписание электричек Стахановская Вишневая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Жигулёвское Море 6306/6305/6325 09:03 09:20
Самара — Курумоч 6322/6321 13:22 13:39
Самара — Курумоч 6344/6343 16:59 17:16
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 17:32 17:48
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 18:48 19:04

Расписание электричек Вишневая Стахановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курумоч — Самара 6324/6323 06:18 06:36
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 07:34 07:52
Жигулёвское Море — Самара 6012/6011 09:29 09:48
Курумоч — Самара 6342/6341 14:28 14:46
Жигулёвское Море — Самара 6326/6308/6307 16:27 16:44
Курумоч — Самара 6316/6315 19:14 19:32
Жигулёвское Море — Самара 6312/6311 19:36 19:56

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Курумоч (ср, пт и выходные)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 07:00
Школьная 07:02 1 мин 07:03 3 м
Речная 07:05 1 мин 07:06 3 м
Толевая 07:09 1 мин 07:10 4 м
Киркомбинат 07:12 1 мин 07:13 3 м
Стахановская 07:16 1 мин 07:17 4 м
Безымянка 07:18 1 мин 07:19 2 м
Пятилетка 07:21 1 мин 07:22 3 м
Средневолжская 07:30 1 мин 07:31 9 м
Вишневая 07:34 1 мин 07:35 4 м
Дачная 07:37 1 мин 07:38 3 м
Яблочная 07:41 1 мин 07:42 4 м
Козелковская 07:44 1 мин 07:45 3 м
Ягодная 07:47 1 мин 07:48 3 м
176 км 07:50 1 мин 07:51 3 м
172 км 07:54 1 мин 07:55 4 м
Водинская 07:59 1 мин 08:00 5 м
168 км 08:02 1 мин 08:03 3 м
Сокская 08:06 1 мин 08:07 4 м
Старосемейкино 08:09 1 мин 08:10 3 м
Царевщина 08:17 1 мин 08:18 8 м
154 км 08:21 1 мин 08:22 4 м
151 км 08:25 1 мин 08:26 4 м
Курумоч 08:30 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6332/6331 Самара — Курумоч. Время в пути между станциями Стахановская и Вишневая на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Стахановская Вишневая на карте:

Между станциями Стахановская и Вишневая курсируют следующие электрички:
6332/6331 Самара — Курумоч
6306/6305/6325 Самара — Жигулевское Море
6322/6321 Самара — Курумоч
6314/6313 Самара — Курумоч
6318/6317 Самара — Жигулевское Море



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search