Электричка Стахановская Алтуховка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6504, проходит расстояние между станциями Стахановская и Алтуховка за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6520, которая пройдет расстояние между станциями Стахановская и Алтуховка за 1 ч. 36 мин.

Расписание электричек Стахановская Алтуховка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 7504 05:28 06:58
Самара — Похвистнево 7510 09:20 10:49
Самара — Похвистнево 7520 15:47 17:17
Самара — Похвистнево 7528 19:51 21:21

Расписание электричек Алтуховка Стахановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Похвистнево — Самара 7527 06:53 08:31
Похвистнево — Самара 7503 12:04 13:42
Похвистнево — Самара 7509 16:43 18:21
Похвистнево — Самара 7519 19:45 21:23

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 15:23
Школьная 15:25 1 мин 15:26 3 м
Речная 15:28 1 мин 15:29 3 м
Толевая 15:32 1 мин 15:33 4 м
Киркомбинат 15:35 1 мин 15:36 3 м
Стахановская 15:39 1 мин 15:40 4 м
Безымянка 15:41 1 мин 15:42 2 м
Пятилетка 15:44 1 мин 15:45 3 м
Мирная 15:48 1 мин 15:49 4 м
Зубчаниновка 15:53 1 мин 15:54 5 м
Смышляевка 15:58 1 мин 15:59 5 м
Энергетик 16:02 1 мин 16:03 4 м
Алексеевская 16:08 1 мин 16:09 6 м
Советы 16:11 1 мин 16:12 3 м
Кинель 16:20 1 мин 16:21 9 м
1144 км 16:26 1 мин 16:27 6 м
Язевка 16:29 1 мин 16:30 3 м
Тургеневка 16:37 1 мин 16:38 8 м
1161 км 16:44 1 мин 16:45 7 м
Георгиевка 16:49 1 мин 16:50 5 м
1169 км 16:54 1 мин 16:55 5 м
Кротовка 17:00 1 мин 17:01 6 м
Новоотрадная 17:11 1 мин 17:12 11 м
Алтуховка 17:16 1 мин 17:17 5 м
Толкай 17:24 1 мин 17:25 8 м
Тунгуз 17:32 1 мин 17:33 8 м
1226 км 17:39 1 мин 17:40 7 м
Подбельская 17:47 1 мин 17:48 8 м
1239 км 17:53 1 мин 17:54 6 м
Аверкино 17:56 1 мин 17:57 3 м
Муравка 18:02 1 мин 18:03 6 м
Похвистнево 18:12 — :: 9 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6520 Самара — Похвистнево. Время в пути между станциями Стахановская и Алтуховка на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Стахановская Алтуховка на карте:

Между станциями Стахановская и Алтуховка курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6510 Самара — Похвистнево
6520 Самара — Похвистнево
6528 Самара — Похвистнево



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search