ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Средневолжская Жигулевское море: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Средневолжская Жигулевское море 82,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6014/6013, проходит расстояние между станциями Средневолжская и Жигулевское море за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306/6305/6325, которая пройдет расстояние между станциями Средневолжская и Жигулевское море за 2 ч. 3 мин.

Расписание электричек Средневолжская Жигулевское море на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пятилетка — Жигулёвское Море 6302/6301 05:59 07:44
Самара — Тольятти 7112 08:38 09:42
Самара — Тольятти 7120 14:22 15:27
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 17:46 19:18
Самара — Тольятти 7124 18:22 19:27
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 19:02 20:39
Самара — Тольятти 7128 20:36 21:42

Расписание электричек Жигулевское море Средневолжская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 05:51 07:37
Тольятти — Самара 7114 07:00 08:06
Жигулёвское Море — Самара 6012/6011 08:33 09:58
Тольятти — Самара 7118 11:00 12:06
Тольятти — Самара 7126 17:30 18:36
Жигулёвское Море — Самара 6312/6311 17:56 19:40
Тольятти — Самара 7130 20:41 21:47

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Жигулевское Море

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 08:40
Школьная 08:41 1 мин 08:42 2 м
Речная 08:44 1 мин 08:45 3 м
Толевая 08:49 1 мин 08:50 5 м
Киркомбинат 08:52 1 мин 08:53 3 м
Стахановская 08:56 1 мин 08:57 4 м
Безымянка 08:59 1 мин 09:00 3 м
Пятилетка 09:02 1 мин 09:03 3 м
Средневолжская 09:11 1 мин 09:12 9 м
Вишневая 09:15 1 мин 09:16 4 м
Дачная 09:18 1 мин 09:19 3 м
Яблочная 09:22 1 мин 09:23 4 м
Козелковская 09:26 1 мин 09:27 4 м
Ягодная 09:29 1 мин 09:30 3 м
176 км 09:33 1 мин 09:34 4 м
172 км 09:37 1 мин 09:38 4 м
Водинская 09:41 1 мин 09:42 4 м
168 км 09:44 1 мин 09:45 3 м
Сокская 09:48 1 мин 09:49 4 м
Старосемейкино 09:52 1 мин 09:53 4 м
Царевщина 09:59 1 мин 10:00 7 м
154 км 10:04 1 мин 10:05 5 м
151 км 10:07 1 мин 10:08 3 м
Курумоч 10:12 15 мин 10:27 19 м
141 км 10:31 1 мин 10:32 5 м
Мастрюково 10:35 1 мин 10:36 4 м
Имени В.Грушина (135 км) 10:39 1 мин 10:40 4 м
Задельная 10:45 1 мин 10:46 6 м
125 км 10:51 1 мин 10:52 6 м
Пискалы 10:58 1 мин 10:59 7 м
Канал 11:06 1 мин 11:07 8 м
Жигулевское Море 11:15 — :: 8 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6306/6305/6325 Самара — Жигулевское Море. Время в пути между станциями Средневолжская и Жигулевское море на данной электричке 2 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Средневолжская Жигулевское море на карте:

Между станциями Средневолжская и Жигулевское море курсируют следующие электрички:
6302/6301 Безымянка — Отвага
6306/6305/6325 Самара — Жигулевское Море
6318/6317 Самара — Жигулевское Море
6014/6013 Самара — Жигулевское Море



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search