Электричка Спутник Артем-приморский 3: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Спутник Артем-приморский 3 9 951 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 дн. 2 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6461/6462/6460, проходит расстояние между станциями Спутник и Артем-приморский 3 за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6461/6462/6460, которая пройдет расстояние между станциями Спутник и Артем-приморский 3 за 46 мин.

Расписание электричек Спутник Артем-приморский 3 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 08:02 08:48
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6496 14:32 15:17

Расписание электричек Артем-приморский 3 Спутник на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смоляниново — Владивосток 6439/6440 06:34 07:22
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405 09:37 10:24
Партизанск — Владивосток 6463/6464 15:52 16:38
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 19:56 20:44

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Партизанск (по будням по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 07:23
Первая Речка 07:29 1 мин 07:30 7 м
Моргородок 07:33 1 мин 07:34 4 м
Вторая Речка 07:37 1 мин 07:38 4 м
Чайка 07:42 1 мин 07:43 5 м
Седанка 07:46 1 мин 07:47 4 м
Санаторная 07:50 1 мин 07:51 4 м
Океанская 07:53 1 мин 07:54 3 м
Спутник 07:56 1 мин 07:57 3 м
Садгород 08:00 1 мин 08:01 4 м
Весенняя 08:03 1 мин 08:04 3 м
Угольная 08:08 1 мин 08:09 5 м
Геологическая 08:15 1 мин 08:16 7 м
Угловая 08:19 1 мин 08:20 4 м
Артём 08:24 1 мин 08:25 5 м
Артём-Приморский 1 08:31 1 мин 08:32 7 м
Артём-Приморский 2 08:35 1 мин 08:36 4 м
Артём-Приморский 3 08:43 1 мин 08:44 8 м
Шкотово 08:53 1 мин 08:54 10 м
Смоляниново 09:11 1 мин 09:12 18 м
52 км 09:20 1 мин 09:21 9 м
56 км 09:24 1 мин 09:25 4 м
Новонежино 09:34 1 мин 09:35 10 м
74 км 09:46 1 мин 09:47 12 м
Анисимовка 09:54 1 мин 09:55 8 м
82 км 09:58 1 мин 09:59 4 м
87 км 10:06 1 мин 10:07 8 м
Тигровый 10:13 1 мин 10:14 7 м
94 км 10:18 1 мин 10:19 5 м
98 км 10:22 1 мин 10:23 4 м
Фридман 10:33 1 мин 10:34 11 м
Красноармейский 10:48 1 мин 10:49 15 м
Наречное 10:58 1 мин 10:59 10 м
Партизанск 11:10 — :: 11 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6461/6462/6460 Владивосток — Партизанск. Время в пути между станциями Спутник и Артем-приморский 3 на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Спутник Артем-приморский 3 на карте:

Между станциями Спутник и Артем-приморский 3 курсируют следующие электрички:
6461/6462/6460 Владивосток — Партизанск
6479/6480/6486 Владивосток — Мыс Астафьева



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search