ss x
x

Электричка Спасская полисть Фарфоровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Спасская полисть Фарфоровская 141 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6926, проходит расстояние между станциями Спасская полисть и Фарфоровская за 2 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6926, которая пройдет расстояние между станциями Спасская полисть и Фарфоровская за 2 ч. 24 мин.

Расписание электричек Спасская полисть Фарфоровская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Фарфоровская Спасская полисть на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новгород-Великий — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новгород-Великий — :: 17:22
Менделеевская 17:25 1 мин 17:26 4 м
Новгород-депо 17:28 1 мин 17:29 3 м
Павловская 17:34 1 мин 17:35 6 м
64 км 17:43 1 мин 17:44 9 м
Подберезье 17:54 1 мин 17:55 11 м
Мясной Бор 18:04 1 мин 18:05 10 м
Спасская Полисть 18:16 1 мин 18:17 12 м
Трегубово 18:22 1 мин 18:23 6 м
Чудово-новгородское 18:35 1 мин 18:36 13 м
Чудово-московское 18:41 12 мин 18:53 17 м
Торфяное 19:02 1 мин 19:03 10 м
Бабино 2 19:08 1 мин 19:09 6 м
Бабино 19:11 1 мин 19:12 3 м
Трубниково 19:15 1 мин 19:16 4 м
Померанье 19:21 1 мин 19:22 6 м
Любань 19:27 1 мин 19:28 6 м
Болотницкая 19:33 1 мин 19:34 6 м
Соколов Ручей 19:36 1 мин 19:37 3 м
Рябово 19:39 1 мин 19:40 3 м
Георгиевская 19:43 1 мин 19:44 4 м
Ушаки 19:48 1 мин 19:49 5 м
Тосно 19:56 1 мин 19:57 8 м
Тосно 2 19:58 19:58 1 м
Саблино 20:06 1 мин 20:07 9 м
Поповка 20:11 1 мин 20:12 5 м
Колпино 20:19 1 мин 20:20 8 м
Ижорский Завод 20:21 20:21 1 м
Металлострой 20:25 1 мин 20:26 5 м
Славянка 20:28 1 мин 20:29 3 м
Обухово 20:34 1 мин 20:35 6 м
Сортировочная 20:38 1 мин 20:39 4 м
Фарфоровская 20:41 1 мин 20:42 3 м
5 км 20:44 1 мин 20:45 3 м
Навалочная 20:48 1 мин 20:49 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20:55 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6926 Новгород-Великий — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Спасская полисть и Фарфоровская на данной электричке 2 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Спасская полисть Фарфоровская на карте:

Между станциями Спасская полисть и Фарфоровская курсируют следующие электрички:
6926 Новгород-Великий — Санкт-Петербург (Московский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search