Электричка Совхоз Отдых: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101, проходит расстояние между станциями Совхоз и Отдых за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6755, которая пройдет расстояние между станциями Совхоз и Отдых за 18 мин.

Расписание электричек Совхоз Отдых на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 05:22 05:39
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:39 05:59
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:53 06:09
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 06:03 06:19
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:22 06:39
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:43 06:59
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:01 07:19
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:23 07:39
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:52 08:09
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 08:23 08:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:32 08:49
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 08:41 08:59
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:52 09:09
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:32 09:49
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 09:53 10:09
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 10:33 10:49
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:44 12:59
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:02 13:19
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6717 13:33 13:49
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 14:03 14:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:33 14:49
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6711 15:33 15:49
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6735 15:53 16:09
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 16:23 16:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 16:53 17:09
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6713 17:54 18:09
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6737 19:04 19:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19:23 19:39
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6715 19:55 20:09
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6739 20:32 20:49
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 20:53 21:09
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 21:03 21:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:13 21:29
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 21:33 21:49
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:35 22:49
Шиферная — Быково 6733 23:13 23:29

Расписание электричек Отдых Совхоз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 00:43 00:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:49 06:05
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:19 06:34
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 06:43 07:01
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6718 08:03 08:19
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 09:43 09:57
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:53 10:08
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 10:13 10:30
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6716 10:53 11:09
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 13:43 13:58
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 13:53 14:09
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 14:23 14:38
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6720 14:33 14:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:23 15:38
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:23 16:38
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 16:33 16:48
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6722 17:03 17:17
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:23 17:38
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6714 18:33 18:48
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 19:03 19:19
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 20:03 20:19
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 20:23 20:39
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:53 21:08
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 21:03 21:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:23 21:38
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 21:53 22:08
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 22:53 23:09
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6770 23:13 23:28

Остановки и станции по маршруту следования Шиферная — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шиферная — :: 05:55
Воскресенск 05:59 1 мин 06:00 5 м
88 км 06:02 2 мин 06:04 4 м
Трофимово (84 км) 06:05 06:05 1 м
Конобеево 06:10 1 мин 06:11 6 м
Виноградово 06:15 1 мин 06:16 5 м
Золотово 06:18 1 мин 06:19 3 м
Фаустово 06:21 1 мин 06:22 3 м
Белоозёрская 06:24 1 мин 06:25 3 м
63 км 06:27 1 мин 06:28 3 м
Радуга 06:30 1 мин 06:31 3 м
Бронницы 06:33 1 мин 06:34 3 м
Загорново 06:36 1 мин 06:37 3 м
Совхоз 06:39 1 мин 06:40 3 м
47 км 06:44 1 мин 06:45 5 м
Раменское 06:47 1 мин 06:48 3 м
Фабричная 06:50 1 мин 06:51 3 м
42 км 06:52 1 мин 06:53 2 м
Кратово 06:55 1 мин 06:56 3 м
Отдых 06:58 1 мин 06:59 3 м
Ильинская 07:02 1 мин 07:03 4 м
Быково 07:05 1 мин 07:06 3 м
Удельная 07:08 1 мин 07:09 3 м
Малаховка 07:11 1 мин 07:12 3 м
Красково 07:14 1 мин 07:15 3 м
Томилино 07:16 1 мин 07:17 2 м
Панки 07:19 1 мин 07:20 3 м
Люберцы 1 07:23 1 мин 07:24 4 м
Ухтомская 07:26 1 мин 07:27 3 м
Косино 07:29 1 мин 07:30 3 м
Выхино 07:32 1 мин 07:33 3 м
Вешняки 07:35 1 мин 07:36 3 м
Плющево 07:37 1 мин 07:38 2 м
Перово 07:40 1 мин 07:41 3 м
Фрезер 07:43 1 мин 07:44 3 м
Новая 07:45 1 мин 07:46 2 м
Сортировочная 07:48 1 мин 07:49 3 м
Электрозаводская 07:51 1 мин 07:52 3 м
Москва (Казанский вокзал) 07:59 — :: 7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Совхоз и Отдых на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Совхоз Отдых на карте:

Между станциями Совхоз и Отдых курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6701 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6703 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6705 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6725 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
6707 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6709 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6727 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6713 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search