Электричка Совхоз Косино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6139, проходит расстояние между станциями Совхоз и Косино за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6703, которая пройдет расстояние между станциями Совхоз и Косино за 50 мин.

Расписание электричек Совхоз Косино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 06:03 06:48
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:22 07:08
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:43 07:28
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:01 07:58
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:23 08:18
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:52 08:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:32 09:18
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 08:41 09:28
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:52 09:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:32 10:18
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6709 12:00 12:48
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6717 12:41 13:28
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:49 13:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:08 13:58
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6711 14:11 14:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:09 15:58
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 17:37 18:28
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6737 19:01 19:48
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6715 19:55 20:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 20:53 21:38
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 21:03 21:48
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:13 21:58
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 21:33 22:18
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:25 23:08

Расписание электричек Косино Совхоз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:19 06:05
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:49 06:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:03 07:33
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:13 09:58
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 09:43 10:27
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6716 11:13 11:59
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6710 12:53 13:39
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:33 14:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:43 15:28
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:53 16:38
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6722 16:33 17:17
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:53 17:38
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 17:53 18:26
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6714 18:03 18:48
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:33 19:19
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19:23 19:56
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6766 19:33 20:19
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:53 20:39
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6768 20:23 21:08
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:53 21:38
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 21:23 22:08

Остановки и станции по маршруту следования Виноградово — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Виноградово — :: 09:36
Золотово 09:39 1 мин 09:40 4 м
Фаустово 09:41 1 мин 09:42 2 м
Белоозёрская 09:45 1 мин 09:46 4 м
63 км 09:48 1 мин 09:49 3 м
Радуга 09:51 1 мин 09:52 3 м
Бронницы 09:54 1 мин 09:55 3 м
Загорново 09:57 1 мин 09:58 3 м
Совхоз 10:00 1 мин 10:01 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 10:05 1 мин 10:06 5 м
Раменское 10:07 1 мин 10:08 2 м
Фабричная 10:10 1 мин 10:11 3 м
42 км 10:12 1 мин 10:13 2 м
Кратово 10:15 1 мин 10:16 3 м
Отдых 10:19 1 мин 10:20 4 м
Ильинская 10:22 1 мин 10:23 3 м
Быково 10:25 1 мин 10:26 3 м
Удельная 10:28 1 мин 10:29 3 м
Малаховка 10:32 1 мин 10:33 4 м
Красково 10:35 1 мин 10:36 3 м
Томилино 10:37 1 мин 10:38 2 м
Панки 10:40 1 мин 10:41 3 м
Люберцы 1 10:45 1 мин 10:46 5 м
Ухтомская 10:48 1 мин 10:49 3 м
Косино 10:51 1 мин 10:52 3 м
Выхино 10:54 1 мин 10:55 3 м
Вешняки 10:57 1 мин 10:58 3 м
Плющево 10:59 1 мин 11:00 2 м
Перово 11:02 1 мин 11:03 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 11:05 1 мин 11:06 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 11:08 1 мин 11:09 3 м
Сортировочная 11:10 1 мин 11:11 2 м
Электрозаводская 11:13 2 мин 11:15 4 м
Москва (Казанский вокзал) 11:22 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6703 Виноградово — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Совхоз и Косино на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Совхоз Косино на карте:

Между станциями Совхоз и Косино курсируют следующие электрички:
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6701 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6703 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6705 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6725 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
6707 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6709 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6727 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6713 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search