...

Электричка Сотницыно Шилово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6041, проходит расстояние между станциями Сотницыно и Шилово за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6051/6043, которая пройдет расстояние между станциями Сотницыно и Шилово за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Сотницыно Шилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сасово — Рязань-1 6041 06:20 07:24
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 08:51 09:57
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 13:25 14:29
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 15:01 16:05
Сасово — Рязань-1 6049 18:53 19:57

Расписание электричек Шилово Сотницыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 06:15 07:20
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 08:44 09:49
Рязань-1 — Сасово 6044 14:41 15:47
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 16:31 17:36
Рязань-1 — Сасово 6048 21:16 22:21

Остановки и станции по маршруту следования Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пичкиряево — :: 06:51
Кустарёвка 07:07 1 мин 07:08 17 м
404 км 07:11 1 мин 07:12 4 м
Таировка 07:16 1 мин 07:17 5 м
395 км 07:20 1 мин 07:21 4 м
390 км 07:25 1 мин 07:26 5 м
Берестянки 07:29 1 мин 07:30 4 м
385 км 07:33 1 мин 07:34 4 м
383 км 07:36 1 мин 07:37 3 м
Сасово 07:40 52 мин 08:32 55 м
376 км 08:36 1 мин 08:37 5 м
Сотницыно 08:43 1 мин 08:44 7 м
365 км 08:48 1 мин 08:49 5 м
Нижнемальцево 08:52 1 мин 08:53 4 м
Ункосово 08:59 1 мин 09:00 7 м
Чучково 09:09 1 мин 09:10 10 м
Назаровка 09:18 1 мин 09:19 9 м
Ушинский 09:30 1 мин 09:31 12 м
Ванчур 09:36 1 мин 09:37 6 м
Тырница 09:41 1 мин 09:42 5 м
Борок 09:44 1 мин 09:45 3 м
Шилово 09:50 1 мин 09:51 6 м
306 км 09:53 1 мин 09:54 3 м
Крутицы 09:58 1 мин 09:59 5 м
Задубровье 10:06 1 мин 10:07 8 м
Шелухово 10:15 1 мин 10:16 9 м
Новая Пустынь 10:23 1 мин 10:24 8 м
270 км 10:31 1 мин 10:32 8 м
Проня 10:40 1 мин 10:41 9 м
Перкино 10:43 1 мин 10:44 3 м
Перевлес 10:48 1 мин 10:49 5 м
Пахотино 10:55 1 мин 10:56 7 м
Тысья 11:03 1 мин 11:04 8 м
231 км 11:06 1 мин 11:07 3 м
227 км 11:12 1 мин 11:13 6 м
Листвянка 11:19 1 мин 11:20 7 м
Зеленово 11:25 1 мин 11:26 6 м
Турлатово 11:30 1 мин 11:31 5 м
Лесок 11:36 1 мин 11:37 6 м
203 км 11:41 1 мин 11:42 5 м
Рязань-1 11:48 — :: 6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Сотницыно и Шилово на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Сотницыно Шилово на карте:

Между станциями Сотницыно и Шилово курсируют следующие электрички:
6041 Сасово — Рязань-1
6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6047 Сасово — Рязань-1
6049 Сасово — Рязань-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв