Электричка Соснята Монетная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Соснята Монетная 67,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6775, проходит расстояние между станциями Соснята и Монетная за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6778/6777, которая пройдет расстояние между станциями Соснята и Монетная за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Соснята Монетная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 13:28 15:00

Расписание электричек Монетная Соснята на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774/6773 08:20 09:49
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 09:56 11:25
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 21:21 22:48

Остановки и станции по маршруту следования Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алапаевск — :: 16:16
125 км 16:22 1 мин 16:23 7 м
132 км 16:29 1 мин 16:30 7 м
Коптелово 16:43 1 мин 16:44 14 м
147 км 16:49 1 мин 16:50 6 м
Самоцвет 16:57 1 мин 16:58 8 м
161 км 17:06 1 мин 17:07 9 м
Незевай 17:12 1 мин 17:13 6 м
Лисава 17:23 1 мин 17:24 11 м
Егоршино 17:31 37 мин 18:08 44 м
Большая Трифоновка 18:15 1 мин 18:16 8 м
108 км 18:20 1 мин 18:21 5 м
Бурлаки 18:26 1 мин 18:27 6 м
Красные Орлы 18:31 1 мин 18:32 5 м
Соснята 18:37 1 мин 18:38 6 м
Никель 18:47 1 мин 18:48 10 м
Реж 18:54 3 мин 18:57 9 м
Стриганово 19:07 1 мин 19:08 11 м
Костоусово 19:18 4 мин 19:22 14 м
Крутиха 19:34 1 мин 19:35 13 м
Адуй 19:44 1 мин 19:45 10 м
Копалуха 19:53 1 мин 19:54 9 м
39 км 19:58 1 мин 19:59 5 м
Монетная 20:08 3 мин 20:11 12 м
Кедровка 20:22 3 мин 20:25 14 м
Березит 20:35 2 мин 20:37 12 м
Аппаратная 20:51 2 мин 20:53 16 м
Шарташ 21:05 2 мин 21:07 14 м
Первомайская 21:11 1 мин 21:12 5 м
Екатеринбург-Пасс. 21:18 — :: 6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Соснята и Монетная на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Соснята Монетная на карте:

Между станциями Соснята и Монетная курсируют следующие электрички:
6775 Егоршино — Екатеринбург-Пасс.
6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search