Электричка Сосново Ручьи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6506, проходит расстояние между станциями Сосново и Ручьи за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6554, которая пройдет расстояние между станциями Сосново и Ручьи за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Сосново Ручьи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 04:47 06:11
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 06:01 07:26
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 06:28 07:53
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 07:15 08:36
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 07:56 09:20
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 08:35 09:58
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 09:14 10:37
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 09:39 11:01
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 13:03 14:26
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 16:02 17:25
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 16:21 17:45
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 16:47 18:10
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 17:22 18:44
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 17:46 19:13
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 18:55 20:21
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 20:16 21:39
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 20:53 22:16
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 21:52 23:14

Расписание электричек Ручьи Сосново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 06:33 07:54
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 07:44 09:04
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 08:56 10:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6523 09:51 11:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7527 10:45 12:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 14:36 16:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 14:57 16:28
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 15:24 16:55
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 15:49 17:19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 17:03 18:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 18:04 19:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 18:38 20:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 19:33 20:55
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 20:04 21:28
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 20:20 21:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 20:52 22:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 21:36 22:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 22:35 23:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 23:58 01:23

Остановки и станции по маршруту следования Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кузнечное — :: 16:04
152 км 16:09 1 мин 16:10 6 м
Капеасалми (148 км) 16:15 1 мин 16:16 6 м
Приозерск 16:23 1 мин 16:24 8 м
Синёво 16:33 1 мин 16:34 10 м
Мюллюпельто 16:39 15 мин 16:54 20 м
Отрадное 17:03 1 мин 17:04 10 м
Суходолье 17:09 1 мин 17:10 6 м
Громово 17:15 1 мин 17:16 6 м
Лосево 17:22 1 мин 17:23 7 м
Петяярви 17:34 1 мин 17:35 12 м
78 км 17:40 1 мин 17:41 6 м
Сосново 17:47 1 мин 17:48 7 м
69 км 17:52 1 мин 17:53 5 м
67 км 17:55 1 мин 17:56 3 м
Орехово 17:59 1 мин 18:00 4 м
Лемболово 18:06 1 мин 18:07 7 м
54 км 18:10 1 мин 18:11 4 м
Васкелово 18:14 1 мин 18:15 4 м
47 км 18:19 1 мин 18:20 5 м
Грузино 18:23 1 мин 18:24 4 м
39 км 18:28 1 мин 18:29 5 м
Пери 18:32 1 мин 18:33 4 м
Осельки 18:37 1 мин 18:38 5 м
Кавголово 18:42 1 мин 18:43 5 м
Токсово 18:47 1 мин 18:48 5 м
Кузьмолово 18:51 1 мин 18:52 4 м
Капитолово 18:55 1 мин 18:56 4 м
Лаврики 18:58 1 мин 18:59 3 м
Девяткино 19:03 1 мин 19:04 5 м
Мурино 19:06 1 мин 19:07 3 м
Ручьи 19:12 1 мин 19:13 6 м
Пискарёвка 19:17 1 мин 19:18 5 м
Кушелевка 19:23 1 мин 19:24 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 19:31 — :: 7 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6554 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Сосново и Ручьи на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Сосново Ручьи на карте:

Между станциями Сосново и Ручьи курсируют следующие электрички:
6502 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6506 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6510 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6524 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6526 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6532 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6536 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6544 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6552 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6554 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6558 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6564 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6568 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6580 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search