Электричка Сортировочная Москва Казанский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6861, проходит расстояние между станциями Сортировочная и Москва Казанский вокзал за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6202/6201, которая пройдет расстояние между станциями Сортировочная и Москва Казанский вокзал за 12 мин.

Расписание электричек Сортировочная Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6429 00:09 00:20
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 00:29 00:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501 05:29 05:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 05:49 06:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6505 05:59 06:10
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 06:19 06:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6701 06:29 06:40
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 06:39 06:49
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6751 06:49 07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 07:09 07:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 07:19 07:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 07:29 07:40
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401 07:39 07:50
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 07:49 08:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 07:59 08:10
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 08:09 08:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 08:19 08:30
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 08:29 08:40
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 08:39 08:50
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 08:49 09:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 08:59 09:10
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405 09:09 09:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6509 09:19 09:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6703 09:29 09:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 09:39 09:50
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 09:49 10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:59 10:10
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6407 10:19 10:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 10:39 10:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6705 10:59 11:10
Панки — Москва (Казанский вокзал) 6431 11:19 11:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 11:29 11:40
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6409 11:59 12:10
Панки — Москва (Казанский вокзал) 6601 12:19 12:30
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6411 12:39 12:50
Панки — Москва (Казанский вокзал) 6603 12:59 13:10
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6709 13:09 13:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 13:19 13:30
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6413 13:29 13:40
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6717 13:49 14:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 13:59 14:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14:19 14:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6515 14:29 14:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 14:49 15:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6415 14:59 15:10
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6711 15:19 15:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 15:29 15:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6521 15:49 16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:59 16:10
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6417 16:09 16:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 16:19 16:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6735 16:39 16:50
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6419 16:49 17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6839 17:09 17:20
Панки — Москва (Казанский вокзал) 6605 17:19 17:30
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6421 17:39 17:50
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6843 17:49 18:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6845 18:19 18:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6523 18:29 18:40
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 18:39 18:50
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 18:49 19:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6713 18:59 19:10
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6425 19:09 19:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:19 19:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 19:39 19:50
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6853 19:49 20:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 19:59 20:10
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6737 20:09 20:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20:29 20:40
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6855 20:39 20:50
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6715 20:59 21:10
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 21:09 21:20
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 21:19 21:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6739 21:39 21:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 21:59 22:10
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 22:09 22:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 22:19 22:30
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 22:29 22:40
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 22:39 22:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 22:49 23:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6427 22:59 23:10
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6767 23:29 23:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 23:39 23:50
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 23:49 00:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6537 23:59 00:10

Расписание электричек Москва Казанский вокзал Сортировочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6548 00:14 00:24
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6864 00:24 00:34
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6550 00:34 00:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:50 05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05:09 05:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:21 05:30
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 06:04
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6502 06:14 06:24
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 06:24 06:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 06:34 06:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 07:04
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6718 07:05 07:14
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 07:14 07:24
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6806 07:24 07:34
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6504 07:34 07:44
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 07:44 07:54
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6506 07:54 08:04
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 08:04 08:14
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 08:24
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 08:24 08:34
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 08:34 08:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:44 08:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 08:54 09:04
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 09:04 09:14
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 09:14 09:24
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6818 09:24 09:34
Москва (Казанский вокзал) — Панки 6432 09:34 09:44
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6820 09:44 09:54
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6408 10:04 10:14
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6510 10:14 10:24
Москва (Казанский вокзал) — Панки 6602 10:24 10:34
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6410 10:34 10:44
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6716 10:44 10:54
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6512 10:54 11:04
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6514 11:14 11:24
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6412 11:24 11:34
Москва (Казанский вокзал) — Панки 6610 11:34 11:44
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6870 11:54 12:04
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6518 12:04 12:14
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6710 12:24 12:34
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6520 12:34 12:44
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6414 12:44 12:54
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:04 13:14
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 13:14 13:24
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6720 13:34 13:44
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6416 13:54 14:04
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6830 14:04 14:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:14 14:24
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6418 14:44 14:54
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 15:04 15:14
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 15:34
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6712 15:34 15:44
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6420 15:44 15:54
Москва (Казанский вокзал) — Панки 6604 15:54 16:04
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6722 16:04 16:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 16:34
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6526 16:34 16:44
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6426 16:44 16:54
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6840 16:54 17:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 17:14
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6736 17:14 17:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 17:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6714 17:34 17:44
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 17:44 17:54
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 18:14
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6530 18:14 18:24
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6844 18:24 18:34
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 18:34 18:44
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 18:44 18:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 18:54 19:04
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6766 19:04 19:14
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 19:14 19:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 19:34
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6850 19:44 19:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6768 19:54 20:04
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6136 20:04 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 20:34
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 20:34 20:44
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6428 20:44 20:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 21:04
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6534 21:04 21:14
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 21:24 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6536 21:34 21:44
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6858 21:44 21:54
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6430 22:04 22:14
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6538 22:24 22:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6998 22:34 22:44
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6540 22:44 22:54
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6862 23:04 23:14
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6544 23:14 23:24
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6542 23:24 23:34
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6142 23:44 23:54
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6546 23:54 00:04

Остановки и станции по маршруту следования Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Егорьевск — :: 05:56
32 км 06:05 1 мин 06:06 10 м
Ильинский Погост 06:14 1 мин 06:15 9 м
Нерская 06:25 1 мин 06:26 11 м
Куровская 06:35 13 мин 06:48 22 м
Подосинки 06:52 1 мин 06:53 5 м
Анциферово 06:57 1 мин 06:58 5 м
73 км 07:01 1 мин 07:02 4 м
Шевлягино 07:06 1 мин 07:07 5 м
Кузяево 07:10 1 мин 07:11 4 м
Игнатьево 07:13 1 мин 07:14 3 м
Гжель 07:17 1 мин 07:18 4 м
55 км 07:20 1 мин 07:21 3 м
Григорово 07:22 1 мин 07:23 2 м
52 км 07:25 1 мин 07:26 3 м
49 км 07:28 1 мин 07:29 3 м
Донино 07:31 1 мин 07:32 3 м
41 км 07:36 1 мин 07:37 5 м
Хрипань 07:38 1 мин 07:39 2 м
Вялки 07:42 1 мин 07:43 4 м
Родники 07:46 1 мин 07:47 4 м
Овражки 07:49 1 мин 07:50 3 м
Коренёво 07:53 1 мин 07:54 4 м
Люберцы 2 07:57 1 мин 07:58 4 м
Люберцы 1 08:03 1 мин 08:04 6 м
Ухтомская 08:06 1 мин 08:07 3 м
Косино 08:09 1 мин 08:10 3 м
Выхино 08:12 1 мин 08:13 3 м
Вешняки 08:15 1 мин 08:16 3 м
Плющево 08:17 1 мин 08:18 2 м
Перово 08:19 1 мин 08:20 2 м
Фрезер 08:23 1 мин 08:24 4 м
Новая 08:26 1 мин 08:27 3 м
Сортировочная 08:28 1 мин 08:29 2 м
Электрозаводская 08:32 1 мин 08:33 4 м
Москва (Казанский вокзал) 08:41 — :: 8 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Сортировочная и Москва Казанский вокзал на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Сортировочная Москва Казанский вокзал на карте:

Между станциями Сортировочная и Москва Казанский вокзал курсируют следующие электрички:
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6141 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6501 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6503 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6505 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6507 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6509 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6511 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6513 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6401 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6807 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6515 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6517 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6519 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6521 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6523 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6403 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6525 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6351 Панки — Москва (Казанский вокзал)
6527 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6529 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6405 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6701 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6815 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6531 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6535 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6537 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6539 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6703 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6541 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6543 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6551 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6357 Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал)
6553 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6555 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6825 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6557 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6559 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6827 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6359 Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал)
6561 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6705 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6563 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6565 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6567 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6569 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6833 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6571 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6407 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6573 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6123 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6575 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6577 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6579 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6725 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6581 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6583 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6585 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
6587 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6589 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6591 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6843 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6593 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6595 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6597 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6845 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6707 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6847 Черусти — Москва (Казанский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search