Электричка Соревнование Марк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Соревнование Марк 78,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103, проходит расстояние между станциями Соревнование и Марк за 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6115, которая пройдет расстояние между станциями Соревнование и Марк за 1 ч. 50 мин.

Расписание электричек Соревнование Марк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Голицыно 6139 06:17 07:54
Дубна — Кубинка 1 6167 08:25 10:14
Дубна — Кубинка 1 6185 10:37 12:09
Большая Волга — Голицыно 6233 14:46 16:24
Дубна — Голицыно 6255 16:10 17:54
Дубна — Голицыно 6285 18:45 20:24
Большая Волга — Кубинка 1 6303 21:40 23:13

Расписание электричек Марк Соревнование на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 04:59 06:39
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6164 11:04 12:47
Звенигород — Дубна 6192 13:15 15:03
Кубинка 1 — Дубна 6206 14:46 16:33
Одинцово — Дубна 6216 15:49 17:33
Звенигород — Большая Волга 6252 18:44 20:13
Голицыно — Дубна 6276 20:19 22:01
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21:29 23:19
Звенигород — Дубна 6296 22:49 00:29

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) (только 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 21:53
Карманово 21:57 1 мин 21:58 5 м
119 км 22:00 1 мин 22:01 3 м
Мельдино 22:05 1 мин 22:06 5 м
Темпы 22:08 1 мин 22:09 3 м
Запрудня 22:16 1 мин 22:17 8 м
Соревнование 22:21 1 мин 22:22 5 м
Вербилки 22:30 9 мин 22:39 17 м
Орудьево 22:47 1 мин 22:48 9 м
75 км 22:50 1 мин 22:51 3 м
Каналстрой 22:55 1 мин 22:56 5 м
Дмитров 23:02 2 мин 23:04 8 м
Яхрома 23:11 1 мин 23:12 8 м
Турист 23:16 1 мин 23:17 5 м
Морозки 23:20 1 мин 23:21 4 м
Икша 23:25 1 мин 23:26 5 м
Трудовая 23:27 23:27 1 м
Катуар 23:33 1 мин 23:34 7 м
Некрасовская 23:35 23:35 1 м
Луговая 23:39 1 мин 23:40 5 м
Депо 23:42 1 мин 23:43 3 м
Лобня 23:45 7 мин 23:52 9 м
Шереметьевская 23:57 1 мин 23:58 6 м
Хлебниково 23:59 1 мин 00:00 2 м
Водники 00:02 1 мин 00:03 3 м
Долгопрудная 00:04 1 мин 00:05 2 м
Новодачная 00:06 00:06 1 м
Марк 00:12 1 мин 00:13 7 м
Лианозово 00:15 1 мин 00:16 3 м
Бескудниково 00:17 1 мин 00:18 2 м
Дегунино 00:20 1 мин 00:21 3 м
Окружная 00:23 1 мин 00:24 3 м
Тимирязевская 00:27 1 мин 00:28 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 00:34 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6115 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Соревнование и Марк на данной электричке 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Соревнование Марк на карте:

Между станциями Соревнование и Марк курсируют следующие электрички:
6103 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search